понедельник, 10 ноября 2014 г.

Увлажняющая лифтинг-маска для лица Facelift из свежих морских водорослей Spinosum от By-cosmetics

На презентации Royal Beauty, среди прочих марок нам была представлена натуральная марка родом из Индонезии By-cosmetics. Я не буду лукавить, если скажу, что именно эта марка вызвала у меня наибольший интерес и желание познакомиться поближе и побыстрее.

Увлажняющая лифтинг-маска для лица Facelift из свежих морских водорослей Spinosum от By-cosmetics


Состав:


Основой маски являются живые морские водоросли Spinosum и свежий сок алоэ. В таком тандеме маска нацелена на видимый омолаживающий результат: лифтинг, разглаживание мелких морщинок, здоровый цвет лица. Радует то, что маска полностью натуральная, в ней нет ни одного вредного химического вещества. По этой причине у нее довольно короткий срок хранения. После открытия маску надо использовать в течении месяца и хранить в холодильнике.

Как применять:


Вот так выглядит маска.
Похожа на очень густое желе.Отковыривается и пружинит.


Кстати, на презентации я видела как выглядят водоросли Spinosum в натуральном виде.
Фото я сделать забыла, поэтому нашла в сети.
Вот точно такие же, только чуть более коричневые. На ощупь они похожи на резину,очень плотные и тягучие. Но боже мой, как они пахнут ....чистый йод!


Откровенно говоря, для меня это просто тошнотворный запах. Я боялась, что и маска будет также вонять. Но мой любимый розмарин поглотил практически весь йод, маска имеет очень приятный аромат.Я ощущают розмарин и чайное дерево.Больше ничего (слава богу)

Вот такое количество я развела теплой водой. Получилась масса, которой хватило на все лицо и шею. В последующие разы я брала количество чуть меньше.


Хорошенько размешиваем и получаем такую вот красоту. Я сразу вспомнила, как мы в детстве варили клей. Вот по текстуре просто один в один!

Вот эту приятную жижу наносим на лицо и шею. Можно еще на область вокруг глаз, но я наношу только под глаза. Держим минут 10 и сверху наносим еще один слой на 10-15 минут. В это время конечно лучше полежать, чтобы маска не сползла. Маска очень приятно холодит лицо и здорово пахнет. Мне реально нравится этот запах.
Маска застывает и на лице получается толстая пленка. Нет, отдирать ее не надо. Следует просто умыться теплой водой, а еще лучше использовать специальный спонж. У меня самый простейший спонж-губка Лэтуаль, и он просто отличный. Всем советую!
(Я еще для себя отметила, что мне просто необходимо купить какую-нибудь кисть, чтобы наносить ей маски.)


После процедуры я получила буквально новое лицо. Не рекламы ради, а по своим собственным ощущениям могу сказать, что это реально лучшая маска которую я только пробовала. А пробовала я не мало, и много было хороших, но чтобы таких...нет не припомню.
Во первых, идеально чистые поры. Маска вобрала в себя все загрязнения на лице, да так что это заметно сразу.Очевидный лифтинг-эффект. Кожа просто идеально гладкая и подтянутая! Лицо очень свежее, без всяких покраснений. (Я очень переживала,что у меня может быть аллергия. Моя кожа часто не лучшим образом реагирует на натуральный состав, но тут ничего не произошло. Опасность миновала.)

Маска подходит для всех типов кожи, но особенно будет хороша для сухой и обезвоженной.
Могу ли я сказать,что эта маска стала маст хэвом? Да! Несомненно.
После первого применения,я через два дня вернулась к ней снова.Потом еще через два дня...
Вообще мне хочется экономить этот продукт, но из-за короткого срока годности ее надо использовать как можно быстрее. Не хочется терять ни одной капли!

Купить можно тут