четверг, 13 ноября 2014 г.

Двойные тени от НАРС EYESHADOW DUO ОТ NARS "MARIE-GALANTE" Макияж дня

Еще совсем недавно косметика NARS была для нас доступна только в заграничных магазинах, но наконец настало время, когда эта чудесная марка пришла в Россию. Первым делом я пошла и купила себе помаду. А спустя какое-то время выиграла тени в блоге у Амиры Радости моей конечно не было предела.Тени я в любом случае собиралась покупать, но не могла определиться с оттенком, однако MARIE-GALANTE были в моем списке претендентов.


Тени в стандартной упаковке для косметики Nars. Черная коробочка с белыми буквами, из такого нелюбимого мною материала. Заляпывается ужасно!Потому тени и имеющиеся у меня румяна, я храню в картонной коробочке, так как ненавижу "грязные" футляры.


Тени в очень красивой лиловой гамме. Этакий восточный мотив!


По качеству они  меня удивили и не скажу что приятно. Тени очень сухие, их требуется наслаивать. Зато на глазах они смотрятся просто шикарно. Они сияют и искрятся!
Но....макияж не доживает до конца дня и даже на базе тени у меня скатались.Это был конечно такой "упс", я уже и забыла о таком явлении как скатывание теней в складке века. Но факт остается фактом!


В макияже я дополнила эти тени одной шикарной подводкой...оставлю пока в секрете. Но уже очень скоро в другом посте раскрою секрет.
И использовала один из своих любимых блесков для губ Sephora #24


Черная тушь Вивьен Сабо Кабаре Премьер и сливовый карандаш для глаз Sisley


Макияж



Для меня это невероятно красивые и праздничные тени!