вторник, 18 ноября 2014 г.

EGOMANIA Desserts.Десерты для тела от Эгомании Ананасовое крем-брюле и Лимонная панна-котта.Просто очень вкусный пост

При одном только упоминании бренда Egomania у меня сразу поднимается настроение, появляется аппетит и глаза уже знают,что их ждет что-то очень и очень красивое.




Десерты для тела - это настоящая роскошь и подарок для себя любимой. Десерты идеально подходят для использования в холодное время года, когда коже требуется более серьезная забота и питание. По текстуре это довольно плотные кремы-баттеры, которые отлично питают и увлажняют тело. Процесс нанесения доставляет настоящее удовольствие из-за происходящей ароматерапии. (К слову, линейка ароматов довольно широкая и можно выбрать что-то особенное именно для себя.) Крем хорошо распределяется по телу, не тянется белой полоской, но впитывается он не сразу. Надо дать ему минут 10 и от жирности не останется и следа. В итоге получаем очень мягкую и ароматную кожу.Я люблю использовать эти продукты перед сном. Ощущение гладкого тела и приятный аромат, очень расслабляют и я быстрее засыпаю. Очень важно отметить, что это не просто очередная вкусняшка для тела, а крем с накопительным эффектом. За две недели регулярного применения я вообще забыла, что такое сухость. Кожа мягкая и шелковистая.

Конечно нельзя не сказать про упаковку. Это просто какие-то гастрономические изыски! Если вы любите хранить косметические средства в холодильнике, то десерты от Эгомании рискуют быть съеденными вашими домочадцами. Баночки очень напоминают так популярную сейчас молочную продукцию некоторых производителей. Я уже не раз встречала ряженки, йогурты в подобной таре. Так что следует выбрать какое-нибудь тайное место или прилепить наклейку "НЕ ЕСТЬ".
Мой самый любимый десерт - это Ананасовое крем-брюле.
Пахнет просто нереально!Ананас в сливках. Я просто не могу надышаться этим ароматом, до того он притягательный. Совсем забыла сказать, что крем очень экономичный. За две недели у меня израсходовалось меньше четверти банки.


Вот такая красота ванильного цвета.



Лимонная панна-котта обладает очень нейтральный ароматом и больше подойдет для тех, кто не любит яркой отдушки в средствах для тела.После Ананасового есть такое ощущение, что этот крем совсем не пахнет.
Крем красивого фисташкового цвета.


Продукция ТД EGOMANIA изготавливается в ручную на израильском заводе по производству косметических средств E.L. Erman Cosmetics Production Company Ltd. Всегда имеет ограниченный тираж. Например один продукт в партии выпускается в количестве 120-200 штук. От части от этого и стоимость продукции довольно высокая.

И на сладкое...
У меня еще есть такая вот малышка. Баночка шоколадного крема для тела.Крем с более легкой текстурой и менее ярким ароматом. Такой легкий намек на шоколад. Я ношу его в сумке и использую как крем для рук.




Для меня эти продукты стали любимыми.Особенно Ананасовое крем-брюле...я уже просто не представляю себя без этого крема!
http://www.egomania.ru/
http://shop.royalbeauty.ru/cosmetic