пятница, 21 ноября 2014 г.

Медовый гель для душа из коллекции Bonne Mere от L’Occitane

Ко мне недавно приехала линейка новых гелей для душа Bonne Mere от L’Occitane. Необычный дизайн упаковки, отличный состав и 5 разных ароматов. Коллекция посвящена Провансу, и в связи с этим вместе с гелями я получила очень крутую фото книгу Бенедикта Журжо "Индивидуальные экскурсии по Провансу"




Я нормальный человек и не могу взять и "облиться" пятью гелями сразу. И "сухой" рекламный пост тоже писать не хочется. Так что сегодня в обзоре будет только один гель для душа...самый сладкий... медовый!

Я забегу вперед и скажу, что по аромату мне больше всего понравился гель для душа "Розмарин" и конечно возникает вполне логичный вопрос...почему Мед?! Да потому что, как только я открыла его, меня сразу захлестнули приятные эмоции и я вспомнила свой самый первый продукт от марки L’Occitane. И это был медовый гель для душа! Когда-то у марки была целая медовая линейка (если я ничего не путаю) Было это больше 10 лет назад...
Гель серии Bonne Mere конечно уже совершенно другой, из общего только аромат. (У меня отличная память на средства которые мне нравились...пусть хоть сто лет пройдет, а я буду помнить все - от консистенции до запаха)

Серия Bonne Mere не содержит парабенов, имеет нейтральный рН и гипоаллергенна.

Состав:



Консистенция: Жидкий, легкий
Цвет: Прозрачный
Свойства: Обильная пена при малом объеме.Экономичный!
Отдушка: Сильная. Приторный мед, очень сладкий..
Эффект: Чистая мягкая кожа. Не сушит.


Для меня медовая отдушка осталась где-то там ...далеко в юности. Сейчас мед на меня слишком давит. Удивилась, что именно этот гель из всех пяти штук, больше всего понравился моей маме. Думала она выберет что-то нейтральное...ну там лимон, или оливу. А ей вот захотелось медовой сладости! На мой любимый розмарин она вообще сказала "Фу!"
Такие мы вот разные и это совсем не плохо. И L’Occitane позаботились обо всех и выпустили гели на любой вкус. Но это уже другая история...

А я полистала книгу и нашла красивые фото, которые ассоциируются у меня с медом.



Ах,да...что за чудесная упаковка. Гели можно ставить друг на друга, так как на дне есть выемка в которую входит колпачок от другого геля. Забавно придумали, можно и детей увлечь составлением пирамидки.


Какой гель для душа заинтересовал больше всего? (На пирамидку забыла поставить "Лимон")
Цена: 670 р
http://www.loccitane.ru/