пятница, 7 ноября 2014 г.

Beauty Blogger's Day Vivienne Sabo. Бирюзовый макияж от Светланы Удаловой с коллекцией "Cabaret"

Недавно состоялся первый Beauty Blogger's Day от марки Vivienne Sabo. Встреча проходила в уютном MazoCafe на Чистых прудах.


Было приятно оказаться в теплой дружной компании, где практически все давно знакомы.


На встрече мы обсуждали новую коллекцию макияжа "Cabaret", которая вышла нынешней осенью. Вы уже конечно частично видели эту коллекцию в моих обзорах, но всегда приятно обсудить косметические новинки снова и снова. Тем более, что нас ознакомили и с новым рекламным роликом, который будет крутиться по всем центральным каналам в некоторых регионах РФ. Ох, и повезло же вам друзья! Ролик просто необыкновенно красив. Скоро его будет можно увидеть  на просторах Интернета.

А пока предлагаю посмотреть зажигательный ролик посвященный новой туши Cabaret Premiere Vivienne Sabo!




На встрече с нами присутствовала официальный визажист марки Вивьен Сабо в России- Светлана Удалова.
Было решено провести небольшой мастер-класс, в котором Светлана создавала повседневный макияж с изюминкой, используя продукты из новой коллекции.

Посовещавшись, мы все захотели увидеть макияж с использованием зеленых оттенков.
Был выбран карандаш Regard Coquet #8, им была выполнена стрелка, которую в последствии закрепили тенями из зеленой палетки Quatre Nuances #1. Для верхних ресниц выбрали черную тушь Cabaret Premiere, а для нижних бирюзовую Cabaret Premiere#03

Светлана за работой.



Вот такая красота получилась!


Меня восхитила рабочая палитра визажиста!


У нас были довольно долгие посиделки и многое осталось за кадром. Мы много ели и много разговаривали, ели и разговаривали...и так по кругу)))
Было хорошо!

Конечно никто не ушел без подарков.