пятница, 3 октября 2014 г.

Солевой скраб для тела "Кофе" от Valent Vota

Всем любителям кофе посвящается...

Как обычно любимым продуктам пользуемся, наслаждаемся, а рассказать общественности забываем. Сегодня я хочу исправить эту досадную ошибку.
Мой кофейный скраб уже практически не исходе и это досадно. Я пока не нашла аналог, чтобы было также полезно и вкусно)

Не даром в основе этого скраба морская соль, иначе...сложно было бы устоять, чтобы не наесться его полным ртом) Аромат у скраба совершенно крышесносный...смесь кофе и шоколада. Мечта для сладкоежек!
К слову сказать, я сама часто использую спитой кофе в качестве скраба для тела.Получаемый эффект мне нравится, а вот отмывать потом ванну - нет! 
Хорошо, что есть такие марки, как Valent Vota. В их скрабах все всегда сбалансировано. И эффект потрясающий, и пахнет вкусно, и к ванне ничего не прилипает. Что еще нужно для счастья? Вот если бы появилось новое оформление, например стеклянная тара, то цены бы этим продуктам не было!

Что нам обещает производитель от использования солевого скраба "Кофе"

Скраб бережно очистит кожу и придаст ей необыкновенный запах настоящего кофе.Масло кофе уменьшает возрастные изменения кожи, разглаживает ее, тонизирует, делает более эластичной. Хорошо впитывается не оставляя жирного блеска. Идеальная добавка в средства для профилактики и борьбы с целлюлитом.Расслабляет, создает эротический настрой.

В составе:

Соль Мертвого моря
Масло виноградных косточек
Масло Ши
Масло Кокоса
Масло Кофе
Натуральные растительные экстракты
Эфирные масла (в зависимости от наименования)


Солевой скраб, я бы больше отнесла к пилингам.Соль более мелкого помола, не такая агрессивная как сахар (у марки много сахарных скрабов) и скраб может быть использован не только для тела, но и для лица. Например мой муж, обожает этот продукт именно для лица! Говорит, что ничто другое так не отшелушивает кожу и не питает ее. Но тут все индивидуально. У него в целом не проблемная кожа. Я не знаю что должно произойти, чтобы у него были покраснения или прыщи. Иногда сухость в области бритья. После использования скраба, кожа очень нежная и приятная на ощупь. Я бы даже сказала, мягкая как у младенца.

Я же использую этот скраб именно для тела, да и всем женщинам советую. (не надо рисковать лицом)
Мне нравится пользоваться им по утрам. Аромат кофе помогает быстрее проснуться и взбодриться. Я наношу скраб на все тело, а не только на проблемные зоны. Мне нравится, как он очищает кожу, устраняет неровности, придает коже гладкость и мягкость. Очень чувствуются в составе масла. После применения скраба  уже не требуется дополнительного увлажнения.
Я использую скраб два раза в неделю в процессе приема ванны. На распаренную кожу наношу немного скраба и растираю его по всему телу. Перед этим не пользуясь гелем для душа... только скраб, только кофе, только релакс...


Если еще есть такие кто не знаком с продукции марки Valent Vota (хотя я в этом сомневаюсь), я настоятельно рекомендую начать знакомство именно со скрабов. Считаю, что это самый удачный продукт у марки.

Мои самые любимые скрабы Valent Vota:

Сахарный скраб Манго (скоро закончится вторая банка)
Соляной скраб для ног Легкость ног (использовала две банки)
И скраб "Кофе" тоже попал в категорию любимчиков.
Мне хочется чтобы эта троица была у меня всегда!