среда, 15 октября 2014 г.

TOM FORD Тени для век Tom Ford eye color quad №12 Seductive Rose

Как же я давно мечтала о тенях от Тома Форда. И наконец получив первую палетку, я понимаю,что теперь еще больше хочу все остальные...ну еще минимум парочку!)))

Вообще, по плану первой должна была стать палетка Orhide Haze, но когда я увидела Seductive Rose влюбилась в нее с первого взгляда. Не понимаю, как я не отметила ее раньше.



Палетка в розово-сиреневой гамме с томным сливовым и шикарным таупом.


Палетка такая универсальная и многогранная, что только ей одной можно сотворить массу вариантов макияжа. Цвета и текстуры подобраны просто идеально.

Сливочный оттенок с мельчайшим шиммером, который заметен только на солнце. Идеально подходит для высветления области под бровью и для растушевки всех остальных цветов в палетке.

Рядом с ним розовый глиттер. Очень нежный цвет розовых лепестков. Можно наносить влажным способом и тогда получится более ярко. При нанесении сухой кистью может немного осыпаться.

Самый мой любимый оттенок в палетке - это тауп. Он просто неземной! Цвет сиреневого гранита. При нанесении влажной кистью дает металлический блеск. На этот цвет невозможно налюбоваться.

И наконец самый темный оттенок в палетке - это слива. По поводу него у меня были сомнения, но они развеялись после первого же применения. Насыщенный сливовый с сатиновым финишем и едва уловимым шиммером. Идеален для стрелок, затемнения внешнего уголка. Думаю, что будет необыкновенно красив соло на голубых глазах.


На свотчах видно, какие это нежные тени.


В палетке очень удобные аппликаторы.
Я пользуюсь кисточкой и аппликатором с тонким кончиком.


Качество теней меня восхитило.Мне захотелось забросить все свои тени и пользоваться только ими. Такое со мной случается не часто.

Мои варианты:

Вариант 1
Акцент на сливу


Вариант 2



Вариант 3
Добавила черную подводку Rimmel


Вариант 4
Мой самый любимый праздничный. С подводкой Pupa и помада тоже Pupa...и тушь)
Тауп влажной кистью.




Вариант 5
Опять с подводкой Rimmel.


TOM FORD, создает исключительно шедевры!