понедельник, 27 октября 2014 г.

Что на полке.Семейные гели для душа NIVEA.Бодрящий ментол для мужчин. Крем-гель Роскошное прикосновение универсальный.

У нас всегда много средств для ванны и душа. И есть такие, которыми пользуется вся семья.
Марка NIVEA в нашей семье присутствует постоянно. И у всех свои фавориты.

Сегодня о гелях для душа...


Мужчины в моей семье очень любят гель Бодрящий ментол.
Освежающий гель с экстрактом мяты и бодрящим ароматом ментола.



Самый большой фанат этого геля - мой брат. Он любит средства 3 в 1. Он очень занятой, всегда бежит и спешит, видимо из этого складывается его любовь к подобным средствам.Однако, помыться он большой любитель. Поэтому подобные гели он щелкает как орехи. Если средство хорошее, то потом вместо спасибо от него можно услышать что-то типа..."Дай мне еще такой синий флакон" (думает у меня их мешок) Он у меня вообще довольно брутальный (не хочется писать грубый,хотя так и есть) В общем так получилось, что когда у нас закончился этот гель я реально дала ему новый, который как раз приехал ко мне на тестирование. Я очень люблю аромат мяты и иногда сама пользуюсь этим гелем. Пахнет он очень вкусно. Свежий морской аромат, в нем и цитрусы и мята.Для лета вообще отличный гель!

А теперь семейный вариант, а точнее гель который любит моя мама.

Крем-гель для душа Роскошное прикосновение с маслами ши и макадамии и ароматом белой магнолии.

Мне в целом нравится эта линейка гелей. Они густой консистенции, хорошо очищают кожу.Но пользуюсь я ими редко, так как мою кожу пересушивают.Зато в качестве пены для ванны просто супер! Пена от них получается такая, что в ней реально можно спрятаться.

Конкретно этот гель любит моя мама.А вот мне не нравится как он пахнет, не смотря на заявленный состав вкусняшек. Для меня это просто гель для душа с типичной отдушкой NIVEA, без изюминки.

В целом это неплохой гель для пользования всей семьей. Особенно если семя большая и если родственников много...и наплыва гостей тоже.Это я о своем о наболевшем.У нас практически каждые выходные наплыв гостей на дачу. И всем непременно надо в бане попариться. Чего уж душой кривить, NIVEA нас здорово выручает)))



У кого какие любимые семейные продукты?
Признавайтесь!