среда, 22 октября 2014 г.

Дезодорантам NIVEA 100 лет! Мои любимые шариковые Антиперспиранты Защита АнтиСтресс, Невидимая защита для черного и белого.


ВОТ УЖЕ 100 ЛЕТ ЭКСПЕРТЫ NIVEA В КАТЕГОРИИ ДЕЗОДОРАНТОВ ИЗОБРЕТАЮТ МАКСИМАЛЬНО ЭФФЕКТИВНЫЕ ФОРМУЛЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ ПОТА И НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА. РОВНО ВЕК НАЗАД НА РЫНКЕ ПОЯВИЛСЯ ПЕРВЫЙ ПРОДУКТ NIVEA SCHWEISSPUDER, ПРИЗВАННЫЙ СОКРАТИТЬ ПОТООТДЕЛЕНИЕ И НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ЗАПАХ ПОТА. И ПО СЕЙ ДЕНЬ МАРКА ОСТАЕТСЯ ТРЕНДСЕТТЕРОМ В ОБЛАСТИ ДЕЗОДОРАНТОВ.



1914
Первый продукт NIVEA против пота был создан в 1914 году и предназначался не только для области подмышек, но и для ладоней и ступней. Однако вскоре из-за дефицита металла, который использовали для изготовления баночек, производство прекратилось.

1951-1963
В 1951 году, после долгих исследований и разработок новых дезодорирующих формул, ученые научного центра Beiersdorf открыли активный ингредиент, который эффективно блокирует бактерии, предотвращая появление неприятного запаха. На его основе NIVEA выпускает дезодорирующие пудру и мыло. В 1958 году дезодорирующая пудра стала производиться в формате спрея и ролика, а в 1963 — в формате стика.

1991
Практически на рубеже веков, в 1991 году, появилась полноценная линия дезодорантов NIVEA,
в основе которых лежала революционная формула без содержания спирта. Тогда, помимо классических форматов: спрея и ролика, – антиперспирант выпускался и в форме крема, и в комплекте с пульверизатором. Чуть позже, в 1993 году, также на рынок был выведен и дезодорант в формате стика.

2009
Появляется инновационный дезодорант «Серебряная защита» от NIVEA MEN, в формуле которого используются ионы серебра для обеспечения максимального антибактериального эффекта.

2011
Марка NIVEA имеет многолетний опыт в исследованиях проблемы возникновения пятен на одежде после использования дезодорантов. Как результат NIVEA первой на рынке предложила уникальные дезодоранты «Невидимая защита» для женщин и «Невидимый» для мужчин, которые не только решают проблему потоотделения, но и предотвращают появление белых пятен на темной одежде и желтых на светлой.

2013
Эксперты отдела исследований и разработок NIVEA первыми нашли способ обеспечения защиты не только от обычного, но и от интенсивного эмоционального потоотделения, выпустив линейку
«Защита АнтиСтресс».



2014
На рынке появляется уникальный дезодорант «Эффект пудры» от NIVEA с каолиновой пудрой,
который мгновенно высыхает сразу после нанесения и не оставляет ощущения липкости.

Лаборатория Beiersdorf в Гамбурге — один из самых оснащенных современных центров исследований в Европе, ежегодно получает более 120 патентов, направляет более 150 млн евро на научно-исследовательскую деятельность и проводит порядка 27 000 исследований.

НЕМНОГО ЦИФР

  • ПЕРВЫЙ ДЕЗОДОРАНТ NIVEA появился ровно 100 лет назад в 1914 году;
  • NIVEA — №2 НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ дезодорантов;
  • 7 000 ВОЛОНТЕРОВ участвуют в тестированиях Центра исследований и разработок;
  • 650 СОТРУДНИКОВ работают в Центре исследований и разработок;
  • 50 ИНСТИТУТОВ ПО ВСЕМУ МИРУведут сотрудничествос Beiersdorf;
  • КАЖДЫЙ 6 РОССИЯНИН пользуется дезодорантом NIVEA.


СТОЛЕТНИЙ ОПЫТ ИССЛЕДОВАНИЙ, ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И РАЗРАБОТКИ ПОЗВОЛЯЮТ СПЕЦИАЛИСТАМ NIVEA СОЗДАВАТЬ СРЕДСТВА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ, ПРЕВОСХОДЯЩИЕ ОЖИДАНИЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ, И С КАЖДЫМ НОВЫМ ОТКРЫТИЕМ С УВЕРЕННОСТЬЮ СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ.

А лично для меня шариковые дезодоранты NIVEA одни из самых лучших!
Новинка 2013 года дезодорант Защита АнтиСтресс стал для меня незаменимым. Уже не один раз покупала его и буду продолжать это делать. И как же приятно сотрудничать с маркой, ведь любимые продукты можно получить в подарок.

Сейчас активно использую шариковый антиперспирант Невидимая защита для черного и белого. Белый цвет в одежде я не люблю...А вот черный очень уважаю. Бесит, когда остаются следы от дезодоранта.На черном их особенно заметно. С "шариком" NIVEA  я могу быть спокойна за сохранность своих вещей!