среда, 8 октября 2014 г.

Макияж дня.Тени для век Max Factor Wild Shadow Pots #50 Untamed Green, #10 Ferocious Black, Waterproof Eyeliner #06 зеленый Stellary, Помада для губ Rimmel London #705 Let`s Get Naked


Я всегда знала, что зеленый цвет в макияже - это мое. В косметичке появились новые продукты и есть повод сделать макияж с участием зеленых оттенков.


Waterproof Eyeliner #06 зеленый Stellary


Точно такую же подводку я разыграла в недавнем GIVEAWAY. Мне очень нравится качество этих подводок:супер тонкая кисть, легкое нанесения, стойкость.
Хочется отметить необычность этого цвета. Это не привычный зеленый, а очень темный болотный оттенок. Согласитесь, что такие цвета встречаются редко.


Тени для век Max Factor Wild Shadow Pots #50 Untamed Green, #10 Ferocious Black

Никогда не любила моно тени, но когда у меня стали появляться некоторые экземпляры, то я реально пересмотрела свое отношение к моно теням. Например вот эти тени моя новая любовь) А эта парочка от Max Factor, вообще меня удивила.


Я не отнеслась серьезно к зеленым теням, ровно до той минуты пока не стала наносить их на веки. Это просто космический зеленый! Яркий салатовый оттенок отдающий в желтый. Я наносила этот оттенок влажной кистью, ведь тени этой серии позволяют это делать (можно наносить как сухим, так и влажным способом).Именно при влажном нанесении салатовый становится очень сочным. Растушевывала уже сухой кистью и появились желтые блики.Эти тени сложно назвать моно. Они многогранны!
Черный не менее интересный. Он такой блестящий, похож на свежий уложенный асфальт под лучами солнца. На веках не уходит в "уголь", а остается все таким же асфальтом. Просто идеальный оттенок. Думаю, что влажной кистью его можно использовать и как подводку.
Оба оттенка содержат шиммер и по этой причине по текстуре они сухие, но это не мешает им быть красивыми и яркими. При нанесении могут немного осыпаться.Текстура...ничего не поделаешь.
                             
                               Вот так выглядят в макияже тени и подводка.



Под такой яркий макияж требуется подобрать нежную помаду. И тут я решила использовать новинку от Rimmel London #705 Let`s  Get Naked.

На фото помада вместе с подводкой)


Любителям сливочных текстур и нюдовых оттенков стоит присмотреться к этой помаде. Красивый нежно розовый цвет. Помада с классической помадной отдушкой, но не очень яркой. По консистенции жирная, сливочная. Заявлена, как увлажняющая, но я бы отнесла ее к питательным. Если губы в хорошем состоянии, то ляжет ровно. Если есть шелушения - подчеркнет их.
По стойкости средняя. Сходит ровно, не собираясь в складочках.
Хорошая бюджетная помада!


И в целом сложился такой образ