пятница, 3 октября 2014 г.

Lush SUN аромат солнца и счастья /unisex

Оказывается у Lush существует парфюмерная линейка. И она довольно обширная!
Аромат SUN входит в девятку новых парфюмов, пополнивших серию "Gorilla Perfumes".


Лично я не знала, что у марки есть ароматы. Собственно говоря, ничего удивительного. Когда я посетила один из магазинов с четкой целью что-то подобрать для себя, а именно какие-то такие продукты которых у меня раньше не было. Обычно я сразу набрасываюсь на бомбочки и мыло, ведь они стоят на самом видном месте. А вот ароматы находятся в углу и к ним пробраться не так легко, так как в тот самый угол упирается открытая дверь магазина! Это вот такое мое маленькое а-та-та в адрес мерчендайзера обслуживающего эту сеть.
Но я таки пробралась и как завороженная стала подбирать для себя аромат.

Представьте себе, что жизнерадостный яркий SUN я попробовала первым и он мне сразу понравился. Еще надо учитывать какая какофония из запахов стоит в этом магазине. Поэтому я смогла распознать еще парочку ароматов и на этом решила остановиться, выбрав флакончик который мне понравился первым.

Вот такой милый стеклянный флакон 28 мл. с железной крышкой.




А теперь непосредственно об аромате.

Хотите мою первую ассоциацию? Только не надо смеяться.
Признайтесь подруги..У кого дедушка/папа грешил тем, что настаивал водочку на апельсиновых корках?) Мой вот дедушка любил эту процедуру. У нас по всему дому сушились те самые корочки) Вот водка с апельсиновой коркой - это то, что раздается из флакона.
При нанесении на кожу, спирт улетучивается моментально и остается чистый апельсин. Точнее та самая корочка, терпкая и сладкая. Я бы вообще сказала, что это моно аромат и кроме апельсина ничего другого я в нем и не чувствую.
Мне очень нравится этот запах, он успокаивает и согревает, его хочется слушать снова и снова, но увы....стойкость...Ее вообще нет! Дай бог, если аромат продержится на коже минут 15 и это уже будет успех! В этом плане конечно обидно. Получается, что аромат очень интимный и он только для себя самой. Чтобы вот наносить на запястье и тихо вдыхать.
Возможно будет хорош, как офисный вариант, когда надо срочно перебить какой-то запах...каждый наверно сталкивался, что в кабинет может зайти какая-нибудь потная "вонючка" и начинаешь задыхаться, а потом чихать уже от того, что все дружно достали свои дежурные флакончики и стали создавать вокруг себя "непробиваемое облако"))) А тут вот просто тихо нанесла себе на ручку и уткнулась в нее носом.Как то так....