четверг, 30 октября 2014 г.

Новый образ - Lady in Red. Яркие краски от Max Factor.Блеск для губ Max Factor Colour Elixir Gloss #30 Captivating Ruby, Помада Max Factor #715 Ruby Tuesday, карандаш для губ #10 Red Rush.

Никогда в жизни не пользовалась красной помадой, так как была убеждена, что она мне не идет. Эээээээ, мне вот теперь кажется что я на сей счет заблуждалась. Предлагаю и вам оценить мои эксперименты и высказать свое мнение по поводу красных помад.

Сегодня у меня в обзоре красивый вишневый блеск для губ Captivating Ruby и яркая красная помада Ruby Tuesday, а также красный контурный карандаш для губ Red Rush.
Все Max Factor!


Начну я с красивейшего яркого блеска Captivating Ruby





Я бы отнесла этот продукт скорее к лаковой помаде,чем к блескам. Лаковая текстура, насыщенный цвет. Имеет идеальный лаковый глянец. В стике смотрится алым, на мне же отдает в вишню...Цвет очень красивый и сочный, словно раздавленная вишня.
Я не ношу этот блеск с представленным выше красным карандашом, так как он очень и очень яркий. Под этот блеск предпочитаю прозрачный карандаш. Блеск совсем не липкий, приятно пахнет.
Но есть у него и минусы. Он может растекаться и немного забиваться в складочки. Я даже столкнулась с таким явлением, что он однажды стал растекаться из уголков губ.В общем за ним нужен глаз да глаз. Стойкость у него тоже весьма средняя.
Но цвет...прощаю ему все!



Вот так смотрится в общем образе. Это я на Интершарме. Именно там он у меня и стал растекаться...от радости видимо)))


Примерила я на себя и красную помаду. Прям красную красную, куда уж краснее. И....мне понравилось!
Помада Max Factor Ruby Tuesday и идеально подходящий к ней карандаш для губ Red Rush.




Первое правило нанесения любой яркой помады - использование карандаша. Карандаш не позволит помаде "убежать" за контур губ и предотвратит неровное нанесение. Некоторые помады я наношу кистью, так как из стика у меня не получается нанести ровно, но в данном случае помада прекрасно наносится именно стиком.
Помада с очень легкой отдушкой, не раздражает. Делает губы привлекательными, яркими, мягкими. Мне нравится, что это чистый цвет без примесей шиммера, имеет легкий влажный блеск, но больше смотрится матово-вельветовой. У помады просто шикарная стойкость. С ней можно реально проходить весь день и не смотря на это она совсем не сушит губы.




При электрическом свете она становится более блестящей и алой.


Мне кажется не стоит бояться красных помад. Тем более они сейчас в тренде)