четверг, 30 октября 2014 г.

Empties Сентябрь/Октябрь 2014

В этот раз подвожу итоги сразу за два месяца. Накопилось склянок не мало..


Фото я сделала в хаотичном порядке и совершенно бездумно. Надо конечно было распределить, что для лица, а что для тела. У меня же все вместе с ж)
Если кто помнит, я не накапливаю дома пустые банки, а делаю сразу фото после того как средство закончилось, ну и в помойку пустышку.

Короче приступим  к разбору..

Это единственное фото, где все понятно. Ничего кроме головы)


Серию золотое сияние от Шварцкопф, следовало бы непременно повторить. Но по моему бьюти-плану в очереди толкаются не мало средств для волос.
Если серьезно, то это одна из самых удачных линеек у марки. А для холодного времени, трудно найти что-то лучше.Так что мотайте на ус(ы)!

Вторая парочка от Израильской марки -417.Я про них совсем недавно писала Ну хорошие,да. Если будет возможность, то возьму опять в мини формате. Но дикого восторга нет.

Далее кондей для волос L`occitane для чувствительной кожи головы. Мне вообще эта серия очень нравится и я периодически покупаю такие маленькие флакончики. Отдельно хочется отметить просто нереально вкусный аромат!

Следующая группа.
Для тела.


Классный арбузный гель для душа Adidas. Вчера купила точно такой же!Думаю этого достаточно)

Нейтральный гель PineAqua. Тоже хороший. Особенно понравилась упаковка - красиво и удобно.Хотела бы попробовать в другом аромате.

Шариковый дез Гарниер. Раньше очень уважала эту серию.Но что-то они испоганились. Пачкает одежду! Пошел вон с моей полки...

Дальше...Ваще всё...


Закончился мой любимый спрей для дома с ароматом лемонграсса. Средство очень экономичное. Спрей служил несколько месяцев! Куплю еще и не раз.

Когда уже перестанут клеить эти бумажки-промокашки на Валент Воту?
А антицеллюлитный скраб был просто отличный! Вообще, я не знаю плохих скрабов у марки.Честно!

Шоколадный баттер для тела The Body Shop. Нравился!
Надо будет посмотреть еще какой-нибудь.Еще люблю такие вот небольшие баночки.


Тут все смешалось уже в кучу...


Молочная ванна о которой писала тут, с ароматом инжира. Служила тоже очень долго! Надо попробовать и другие варианты. Нравится мне этот продукт!

Самый элитный представитель с моей полки и тот закончился. Писала о молочке для снятия макияжа тут Честно скажу,что сама бы повторно не купила. Баловство...Но крем ночной купила бы (были бы лишние деньжата)

Лосьон для тела с ароматом папайи от Greenland.Не впечатлил совершенно.Слишком сладко и навязчиво пахнет. По консистенции какой-то водянистый.

Тут вот в середине спрячу парочку от NIVEA. Средства у меня закончились, а пост я еще не написала))) Так что не удивляйтесь когда увидите эти банки в ленте)
Кстати, шампунь отличнейший! Кондиционер обыкновенный.


Опять все вместе...


Шампунь против выпадения волос Анакапс. Он реально мне помог! Но постоянно им пользоваться не рекомендую.Сушит немного волосы. (писала тут)

За полтора месяца закончилась пенка Фейс Файн. Любила ее! Возможно повторю.

И просто отличный крем с карите -417. Тоже буду повторять!

Просто замечательный крем от Avene. Прослужил мне часть лета и почти весь сентябрь.Это тот крем, который обязательно следует повторить. Писала о нем тут


Мой любимый ногтевой (лак поправлять) корректор от Sephora. Обязательно повторю!


Всё!