вторник, 14 октября 2014 г.

Эгомания Egomania Shower Oil Mango/ Масло для душа МАНГО, 500 мл

Израильская марка Egomania, сочетает в себе роскошь оформления и натуральность содержания. Egomania - это продуты для настоящих эгоистов и эгоисток)
В моей ванной комнате поселилась бутылочка с ароматным маслом для душа МАНГО.

Масло находится в тяжелой стеклянной бутылке, без дополнительного декора с простой закручивающейся крышкой. Бутылка увесистая, что вызывает у меня неоднозначные чувства. С одной стороны это очень красивый элемент декора, а с другой требует осторожного обращения. Не дай бог она выскользнет из рук.
Этикетка отклеилась уже после первого попадания на нее воды. Теперь я настоящая эгоистка, так как пользуюсь маслом единолично, ведь больше никто не знает что в ней) Никто кроме меня!


Для меня самая большая проблема....это проблема выбора. Ведь масло представлено в широком ассортименте. Вы только представьте себе ароматы ванили, папайи, ананаса, личи, корицы, грейпфрута, маракуйи! Я клянусь, что хочу их все, но выбрать надо было что-то одно и я остановилась на манго. Для меня манго один из самых любимых фруктов. К сожалению в России невозможно купить хороший манго, да что говорить даже сок манго тут редкая гадость, если не знать какой он должен быть на самом деле. Мне повезло и я в своей жизни пробовала настоящие вкуснейшие манго и даже срывала их с ветки. О, как давно это было! Но память...она живет вечно. И вот когда я только открыла это масло для душа, я ощутила аромат настоящего свежего манго. Спелый, свежий фрукт. Абсолютный моно аромат без всяких дополнений и это просто прекрасно.


Ароматное масло, совершенно не жирное и больше похоже на гель для душа, с той лишь разницей что не дает обильную пену и не пересушивает кожу. Наносить его одно удовольствие, можно просто распределить по телу руками, можно натереться мочалкой. Моет оно одинаково хорошо. Я оценила, что нет жирного эффекта и его не требуется долго смывать с тела. И после использования кожа очень нежная и благодарная за такое роскошное средство.
Обратила внимание, что кожа не требует дополнительного увлажнения или питания. Она уже все получила от масла.
Продукт просто Р О С К О Ш Н Ы Й!!!!!!!!!!!!!

Состав:


Посмотреть ассортимент и захотеть абсолютно все можно на оф сайте Egomania.ru
Купить можно тут - Royalbeauty.ru


Предоставлено для обзора