вторник, 28 октября 2014 г.

Бьюти-завтрак с EGOMANIA.Тема дня:Процедура восстановления волос Egomania Kernox/Профессиональное восстановление волос

Недавно я побывала в гостях в студии EGOMANIA. Приглашены были блогеры и журналисты. Нам был оказан радушный прием, царила уютная атмосфера в формате бьюти-завтрака на котором нам были представлены новинки марки, а также новая процедура по уходу за волосами.


Начали мы конечно с трапезы. Вкусные закуски с менее вкусным кофе. И... потрясающими десертами для тела от EGOMANIA. Легкие воздушные кремы для тела с нереальными ароматами. Лимон,вишня,ананас,ваниль. В общем подняли аппетит как полагается! (Сколько мы выпили кофе? чашек 5?) Было очень приятно в конце мероприятия получить "вкусную" баночку крема для тела в подарок. Бывалые взяли две! (не буду показывать пальцем кто это был...посмотрю в зеркало) Уже очень скоро в моем блоге будет обзор на эти средства.




Встреча была очень живой, мы постоянно дискутировали на тему салонных процедур для волос. Что сейчас популярно, что уже отходит на второй план.Обсудили новые процедуры в индустрии красоты. В общем, беседа была очень интенсивной. Мне нравится, когда встреча проходит именно в таком формате. Никаких шаблонов и официоза- можно высказать свое честное мнение, задать вопросы. Непосредственное участие в беседе, а потом и в мастер-классе принял ведущий технолог марки, парикмахер с большим опытом и звучным именем Владимир LEO. Кстати, попасть в его руки не так то просто. Владимир проводит обучающие семинары для специалистов в сфере парикмахерского искусства.


Нам была представлена Новая революционная система салонных процедур реанимации, восстановления и ухода за волосами KERNOX 

Системы пролонгированных уходов и реанимации волос Egomania Professional KERNOX на основе аминокислот позволяют получать колоссальный результат для любого типа волос, любой степени повреждения. 

Каждая процедура на базе систем Kernox обеспечивает глубокое восстановление структуры поврежденных волос и уход за кожей головы. Уже после первой процедуры вы заметите значительное снижение ломкости волос, уменьшение количества сеченых концов, волосы не путаются и легко расчёсываются, имеют здоровый природный блеск, отсутствуют раздражения и шелушения кожи головы. 

Главное и уникальное преимущество уходов KERNOX в том, что они не содержат искусственного кератина, работают с собственным кератином волоса и перегружают его. Все реакции протекают в кортексе волоса, что дает оптимальное питание и восстановление его структуры. После каждой проведенной процедуры, привнесенные активные компоненты сохраняются внутри структуры волоса до 14 дней, делая процесс реанимации и восстановления волоса пролонгируемым. 

Любая из процедур может быть выполнена после окрашивания, после кератинового выпрямления волос или как самостоятельная услуга. 

Система пролонгированных уходов и реанимации волос Egomania Professional KERNOX предлагает следующие услуги в салоне красоты: 
 1. Реанимацию и омоложение сухих, поврежденных, подвергшихся химическому воздействию, волос.
 2. Восстановление обесцвеченных, осветленных, блондированных волос, усиление пепельных оттенков с 7-го уровня. 
 3. Защиту и уход для молодых и здоровых волос. 
 4. Очищение и уход за волосами и кожей головы подверженной образованию перхоти, себорее и контактному дерматиту. 
5. Уникальный экстремальный уход для нарощенных и выпрямленных волос. 

 Для каждого типа волос предназначен определенный комплекс.



 Визуальный и тактильный эффект после проведения процедуры, в зависимости от состояния и степени повреждения волоса выражается в: 
· Значительном снижении ломкости волос; 
· Уменьшении количества сеченных концов; 
· Волосы не путаются и легко расчёсываются; 
· Волосы имеют здоровый природный блеск; 
 · При проблемах с кожей головы, нормализация состояния эпителия (отсутствие раздражения    и шелушения)


Затем было выбрано две девушки и нам наглядно продемонстрировали как работает этот уход.



И начался процесс...


"Строгое жюри" блогеров:
Алена, Вера и я)





Тут нам стало всем очень смешно. Аватар собственной персоной!



И теперь посмотрим результат

Волосы блондинки преобразились в разы. На мой взгляд, весьма круто получилось!
Волосы очень мягкие на ощупь (ага,мы все потрогали), цвет равномерный красивый и благородный. LEO просто кудесник, не меньше! (буквально шаркаю ножкой..может быть он и меня когда-нибудь преобразит)


Брюнетка была изначально с очень красивыми волосами. На фото трудно передать разницу Было/Стало. Но волосы стали более блестящими и мягкими на ощупь. Просто поверьте мне! (ее тоже все трогали,да)


И напоследок еще фоточка меня...


Спасибо Egomaniaprofessional за интересную встречу!