среда, 8 октября 2014 г.

Аdidas get ready! Для нее.

Не секрет, что Аdidas  - это не только спортивная одежда. Марка уже давно выпускает свою парфюмерно-косметическую линию. В моей семье особенной популярностью пользуются средства для мужчин. К слову, если надо что-то срочно купить в подарок мужчине (любого возраста), то во многих косметических сетях уже есть готовые наборы содержащие средства первой необходимости в стильных косметичках. А для себя я часто покупаю гели для душа.
А сегодня хочу познакомить вас с новой линейкой Аdidas get ready! Для нее. (мужская версия тоже существует, если что)


Ко мне попали три продукта этой серии: 

Дезодорант в формате спрей. (Я признаю только шариковые дезодоранты, так что этот продукт мимо меня)
Гель для душа (отличный)
Туалетная вода (приятная)

Все эти продукты объединяет задорный фруктово-цветочный аромат, который пришелся мне по вкусу. Смесь арбуза, граната,апельсина сменяются нотами водяной лилии и сахарного тростинка.

Серия выполнена  в жизнерадостном оранжевом цвете. К букету аромата, я бы добавила еще манго)


Самым любимым продуктом из этой серии, для меня стал гель для душа. Я очень люблю такие сладкие, но не приторные ароматы. По своим свойствам гель просто чудесный. Дает обильную пену, не пересушивает кожу. Я признаюсь, что гель у нас уже закончился и произошло это очень быстро, потому как он полюбился всем моим домашним, не смотря на такой женский аромат. Я положительно отметила для себя этого представителя и обязательно куплю точно такой же гель!


Совершенно неожиданно я подружилась и с туалетной водой Аdidas get ready. Цветочный, очень приятный, дающий фруктовый флер и полное отсутствие спирта в отдушке. Для меня этот аромат приятное открытие. Но конечно, его время это лето, лето и еще раз лето..
Так что аромат отложен до будущего сезона.
Мне кажется, что этот аромат понравится абсолютно всем молодым девушкам. Он очень задорный)

Предоставлено на тестирование