вторник, 9 сентября 2014 г.

Макияж дня.Фотопост. Shu Uemura,Smashbox,Burberry,Lancome,PUPA,Essence,YSL.

Я совсем забросила свою рубрику "Макияж дня".Теперь у меня получается длинная очередь из постов, они буквально толкают друг друга...каждый хочет выпуститься первым. Этот пост "толкался" уже очень давно и наконец смог пропихнуться вперед)))

Я бы даже сказала, что это такой сборный пост из косметики, которой я пользуюсь чаще всего. О многом я еще не рассказывала в блоге, а кое-что мелькает чаще и наверно некоторых уже бесит (зловеще так говорю...Pupaaaa)




Я уже очень давно использую базу под макияж Shu Uemura UV under base mousse - это такой бежевый мусс, который слегка тонирует лицо,сглаживает поры, придает матовость. На эту базу отлично ложится любой тональный или ВВ крем, а также просто пудра. Мусс незаменим в летнее время, тк помогает устранить и скрыть излишний жирный блеск.

Новичком в моей косметичке стал ВВ крем от Smashbox. Хотя, наверно я не так выразилась. Это первый продукт, который я попробовала у марки. Крем мне нравится очень и я пользуюсь им все лето. У меня тюбик объемом 15 мл и он какой-то бесконечный!
Крем в оттенке Light SPF 35


Давным давно в моей косметичке поселились румяна Burberry Tangerine blush #6
А вот времени посвятить им отдельный пост совсем нет.
Румяна нежного персикового оттенка. Деликатные...можно красить поверх накрашенного 10 раз и не переборщить)))
Румяна очень качественные.Хочется еще парочку оттенков и особенно #7) На них объявлена охота!


Настоящие ветераны в моей косметичке тени Lancome Night&Day A 01-103
Универсальные базовые тени. Розовый оттенок с сатиновым финишем идеально подходит для растушевки темных или цветных теней. Получается мягче, нежели это делать белыми тенями. Как раз в этом оттенке уже приличная дырка...видно,что пользуюсь ими очень часто.

Я от многих слышу такие фразы...Боже, опять PUPA. Ну да...опять PUPA. А что я могу поделать, если мне реально нравится эта косметика. И приятно вдвойне, что ее мне присылают на обзор и у меня не возникает мысли "кудаеепотомдеть", ведь мне все самой нравится и подходит. Так что Лавандовые тени #104 часто мною используются. Ну, а про тушь вообще не стоит говорить. Она у меня в каждом макияже и всегда собирает много вопросов. У меня и вне блогожизни часто спрашивают, что за тушь...Хочется ответить коротко - это моя любимая тушь)

Если в макияже не подводка фломастер, значит гелевая подводка от Essence в благородном сером оттенке.Удивительно конечно..купила ее сто лет назад в "Подружке" в распродажной корзине за какие-то копейки. А служит она мне верой и правдой! Качество просто отличное.

И на губах блеск YSL #3. Пока еще солнечные деньки, стараюсь пользоваться им как можно чаще. Прекрасный сочный блеск! Одна из самых удачных летних покупок.


Макияж




Освежить в памяти:

Тени Pupa Vamp 104 Lavander
Тушь Pupa Princess Vamp 700 Rouge noir Эту тушь можно увидеть практически в каждом макияже.
Гелевая подводка Essence 05
Тени Lancome A 01-103