понедельник, 15 сентября 2014 г.

Schwarzkopf Professional. Шампунь Schwarzkopf Bonacure BC Oil Miracle Rose Oil и Масло BC Oil Miracle Rose Oil

Серия BC Oil Miracle Rose Oil создана для настоящих поклонников царицы цветов розы. Притягательный дизайн в нежно розовой гамме, удивительный аромат свежих роз - все это есть в новых продуктах от Schwarzkopf Professional.


Средства BC Oil Miracle Rose Oil эффективно воздействуют на волосы и кожу головы, увлажняя, успокаивая и снимая раздражение. Шампунь и масло содержат экстракты дамасской и дикой розы, которые идеально подходят для чувствительной кожи головы и волос, подверженных стрессу.

Мне очень понравился шампунь из этой серии. Он здорово промывает волосы, делая их такими мягкими и шелковыми. Я бы отнесла этот шампунь к разряду натуральных, так как он практически совсем не пенится, но повторяюсь, промывает он просто отлично!
Меня удивил этот шампунь еще и тем, что после него можно не использовать бальзам или кондиционер.Волосы не путаются, они идеально послушные. А пахнет он просто нереально вкусно...розы,розы..свежие розы и никаких химических примесей. И главное, что аромат улетучивается практически сразу, не задерживаясь на волосах.

И очень удобная упаковка-тюбик. Не надо откручивать крышку ( я ненавижу этот процесс)


А вот Масло BC Oil Miracle Rose Oil меня вообще удивило и даже порадовало. Я не любитель масел для волос, точнее мне они не все подходят (к сожалению) 


Это масло можно использовать как завершающий уход после мытья головы. Его можно наносить как маску и даже втирать в кожу головы, потом смыть водой. А можно использовать и как несмываемый уход. В обоих случаях, волосы не будут жирными. Мне нравится использовать его как маску. После применения волосы приобретают какой-то сумасшедший блеск и легкость. Волосы струящиеся сквозь пальцы. Я так люблю это ощущение.
Еще мне нравится наносить это масло на кончики волос. Я капаю одну каплю в ладонь, как бы разогреваю его и только потом наношу на волосы. Надо ли говорить какой потрясающий аромат у этого средства...сказка!!!!И в отличии от шампуня, аромат от масла остается на волосах еще долгое время.