вторник, 30 сентября 2014 г.

Благородная осень с PUPA. Коллекция "Paris Experience" Помада для губ I´M Lipstick №002 Berry Violet, Тени для век Vamp! Wet&Dry; Eyeshadow №004 Peacock .

Я долго тянула с этим обзором. Потому как такая роскошная осенняя коллекция должна быть представлена именно осенью - золотой, прохладной, характерной.
Коллекция "Paris Experience" на мой взгляд одна из немногих в которой представлены по настоящему осенние краски.
Сегодня в моем обзоре потрясающе красивые тени загадочного оттенка Peacock и сексуальная помада глубокого винного Berry Violet.


Меня поражает, насколько сбалансирована эта коллекция. Я например совершенно не представляю на себе эти продукты по отдельности. Они действительно созданы, чтобы выступать в паре.


Запеченные тени из лимитированной коллекции "Paris Experience"упакованы в золотой футляр с прозрачной крышкой, через который виден оттенок (можно посмотреть на первом фото)
Тени насыщенного глубокого темно синего оттенка ..я бы назвала его индиго. В тенях металлический блеск с бирюзовыми блестками. Тени можно наносить как сухим, так и влажным способом. Они невероятно праздничные и необычные.
Мне понравилось, что не смотря на такой темный оттенок, тени легко растушевываются и не дают на глазах "грязный" эффект. Они просто фантастические! Придают взгляду томность и загадочность.


Я всегда боялась ярких помад. Но в этом году что-то изменилось в моем сознании. И теперь меня можно чаще увидеть с яркими губами, чем с привычным нюдом.
Честно признаюсь, что настолько темный винный оттенок помады меня испугал. Ровно до той минуты, пока я не соединила в макияже помаду Berry Violet вместе с тенями Peacock. Все сошлось и образ получился гармоничным.


Помада сливочно-кремовой текстуры с чуть влажным финишем. Приятно пахнет ванилью.
Помада красиво ложится не подчеркивая изъяны, не пересушивая губы. Цвет яркий, плотный, стойкость более 4 часов.
Мне нравится наносить эту помаду кистью. Покрытие получается более ровным и цвет немного приглушенным.