понедельник, 15 сентября 2014 г.

Зубная паста Pearl Drops Instant Beauty «Мгновенная красота» (Розовая паста)

Сегодня мы продолжим обзор отбеливающих английских паст Pearl Drops.Зубная паста Pearl Drops Instant Beauty поставляется в уже привычном для нас пластиковом тюбике объемом 50 мл. Также как и все остальные пасты Pearl Drops она позиционируется как отбеливающая.




Зубная паста Instant Beauty имеет довольно жидкую, «кремовую» консистенцию, как все пасты Pearl Drop отлично пенится. Цвет пасты – розовый, из-за чего начинаешь думать, что паста или детская или фруктовая.


 Но и то и другое неверно. Вкус пасты, несмотря на «фруктовый» цвет оказался мятным. Не освежающе мятным, а сладко-мятным. Если кто помнит, какой вкус у белой пластинки Stimorol, то это вот оно. В самой пасте видны красные и белые абразивные частички. Причем их больше чем в остальных пастах Pearl Drops, но из-за своего цвета и цвета пасты они не так заметны. Абразивные частички мелкие и не слишком твердые, неприятного ощущения во время чистки зубов и повышения чувствительности зубов после чистки не происходит. Но и чуда не происходит. Нельзя сказать, что после первой же чистки зубов они сияют белизной. Это и хорошо, если вы понимаете, как работают отбеливающие пасты. Несмотря на свое название Instant Beauty («Мгновенная красота») паста вовсе не «моментальная», как и все пасты Pearl Drops она бережно относится к вашим зубам. Эффект отбеливания вы обязательно заметите, но заметите через неделю использования пасты. В целом, если вас привлекает розовый цвет, покупайте Instant Beauty, если нет, то можете взять, например Pearl Drops Tea&Coffee, эффект отбеливания она дает примерно такой же.

vk.com/pearldropsrussia

Предоставлено для обзора