четверг, 25 сентября 2014 г.

Что подарить маме. Крем для рук NIVEA Pure & Natural Природная защита для сухой кожи с био аргановым маслом.

У нас в семье к марке NIVEA, ну очень хорошее отношение. Особенно продукцию любит моя мама и я практически каждый день от нее слышу:"Ну что там тебе еще новенького прислали? А для меня что-нибудь есть?"...Конечно есть, мама. Не может не быть)


Конечно когда я получила крем из новой линии Pure & Natural, он практически сразу отправился к маме. Во первых маму надо радовать, а во вторых у меня не сухая кожа, ну и маме он явно нужнее. Летом так много работы (она у меня дачный житель), что хороший крем никогда не лишний. И я так подозреваю, что он у нее уже закончился. Это я такой тормоз пятилетки не успеваю обо всем писать.
Я кремом конечно тоже пользовалась и вот что могу отметить.
Крем очень плотный, густой и довольно жирный. На моих руках он долго впитывается  и оставляет ощущения пленки. Такое с ним происходило в жару, было ощущение потных ладоней. В обычную же погоду, он ведет себя немного иначе: также долго впитывается, но на коже ощущается комфортно и заметно увлажняет. Хочется отдельно отметить аромат этого крема. Отдушка очень приятная фруктовая, не типичная для кремов NIVEA. В целом я могу сделать вывод, что для моего типа кожи крем не подходит, да и производитель указал, что крем для сухой кожи..так что удивляться нечего. Меня возмущают люди которые начинают ругать продукт, который им в принципе не должен был подойти и тем более понравиться.
А вот у моей мамы очень сухая кожа. Это касается и лица и рук. Если бы вы только видели какое количество крема она применяет за один раз. Мне бы этой "дозы" хватило дня на 4. А сколько она мажет на лицо, то тут целая неделя. И я совершенно не шучу. Ее кожа очень жадно и без остатка впитывает крем.
Моей маме понравился этот крем в качестве ежедневного дневного ухода. Это такой крем, который должен стоять около раковины. Помыл руки и тут же намазал кремом. Крем хорошо снимает чувство стянутости, увлажняет кожу. Но вот питания и восстановления он не дает. Это я практически процитировала свою маму.

Для кого этот крем
Для людей с действительно очень сухой кожей рук

Цель
Просто увлажнить и снять чувство стянутости

Не стоит от него ждать каких-то чудес. Это совершенно обычный средний крем для рук. Не плохой и не хороший. Приятная ценовая категория не превышающая 100 р.

Состав:


Предоставлено для обзора