среда, 24 сентября 2014 г.

Лак для ногтей MILV Nail Lacquer #15 и Слайдер-дизайн MILV S46 Стеклянная пилочка MILV 128 мм. Northern Lights INM Сушка-закрепитель с голографическими частицами (серебро)

У  меня сегодня маникюр с необычным для меня явлением...Я наконец-то познакомилась со Слайдер-дизайном, применила топ INM который у меня незаслуженно был отложен. В общем, много нового....


Лак для ногтей MILV Nail Lacquer #15 меня очень приятно удивил. Прекрасное качество (поймала себя на мысли, что хочу знакомиться с лаками этой марки и дальше), красивый цвет весенней сирени. Такой дымчатый, спокойный. Лак плотный крем, без шиммера. Наносится аккуратно и быстро сохнет. Качество впечатляет, правда. Для плотного покрытия требуется два слоя, сохнет тоже очень быстро.

Northern Lights INM Сушка-закрепитель с голографическими частицами (серебро) Это версия знаменитой сушки, только с добавлением серебряных голографических частиц. Для меня топы этой марки самые лучшие. Пока никто не сдвинул их с первого места. Этот топ преображает любой лак, а так же способен скрыть изъяны маникюра. Я решила применить его, чтобы оттенить красоту слайдер-дизайна.


Слайдер-дизайн MILV S46


Техника нанесения очень и очень простая. Справится даже самый криворукий человек (такой как я например..маникюр не мой конь)
Надо вырезать фрагмент, опустить на несколько секунд в теплую воду и легонько снять прозрачную пленку с рисунком и перенести его на ноготь. Обычная техника переводной картинки. Я есессно в форме ногтя никогда не смогу вырезать элемент, даже если меня под прицелом держать. Так что я наклеила не только на ноготь, но и на кожу, т.е. узор вышел далеко за пределы предполагаемого места))) Я по этому поводу сильно переживала, так как не могла сразу сообразить, как устранить этот дефект. Но оказалось все намного проще. По краям все "косяки" я убрала обычным корректирующим карандашом. Пленка буквально самоликвидировалась) А с торца я подпилила стеклянной пилочкой MILV.
Кстати, я признаю только стеклянные пилки, так как они для меня самые удобные и комфортные в использовании. Моя пилка MILV в приятном розовом цвете.


Что у меня получилось.





Маникюр оказался очень стойким. Держался долго! Стерла только по причине, что пора уже было сотворить что-нибудь новенькое. Лак и слайдер-дизайн удалились без проблем обычной ЖДСЛ.

Продукция MILV предоставлена для обзора