понедельник, 29 сентября 2014 г.

LUSH Желе для душа "Вишневый пай"/Shower Jelly "Sweet Pie"

Всем фанатам средств для душа посвящается...

LUSH Желе для душа "Вишневый пай"/Shower Jelly "Sweet Pie" 


Я как раз отношусь к фанатам средств для душа и ванны. Желе от LUSH для меня не новинка. Одно время я часто покупала освежающий морской "ВУШ". А вот "Вишневый пай", оставался без внимания. Я очень долго сторонилась фруктовых ароматов, а теперь они мне очень нравятся.
"Вишневый пай" - это настоящее желе темно-бордового цвета с мельчайшими голубыми блестками. Выглядит это все настолько аппетитно и пахнет нереально вкусно. Из чего следует вывод, что средство надо держать подальше от детей и мужчин. В холодильнике стараться не хранить, ибо обязательно кто-нибудь попытается его съесть.



Как я уже отметила, желе очень вкусно пахнет. Это смесь вишни и черной смородины, от себя я бы еще прибавила сюда темный виноград. Может быть на меня так влияет цвет)
Единственным минусом я для себя отметила избыточную плотность этого продукта. Его реально очень и очень трудно отщипнуть.Это такая плотная тягучка! Те кто постарше может быть помнят такие "склизкие" штуки, которые назывались "Лизун"..в школе ими обычно кидались друг в друга. Вот это желе очень напоминает этот прикол ...
Для одного применения, грубо говоря, чтобы помыться один раз хватает очень маленькой порции. Желе хорошо мылится, не дает обильной пены, просто тело покрывается такой чуть мыльной пенкой. Но опять же..в процессе желейка может выпрыгивать из рук и надо быть к этому готовой. Я для себя нашла оптимальный вариант. Так как я использую мочалку в формате перчатки, то просто кладу порцию желе себе на ладонь, а потом одеваю перчатку. Получается очень удобно и экономично.
Мне понравился этот продукт. Средство привлекательное внешне, забавно в применении и дает отличный результат. К слову, кожу не пересушивает, а наличие блесток никак не влияет на качество мытья. Если честно, то когда средство размыливается, то я их вообще не вижу.

Тут хочется написать - Приятного аппетита)


Кто еще пробовал эту вкусняшку от LUSH?
Какие впечатления?