вторник, 30 сентября 2014 г.

Безупречно чистая кожа с FACE-FINE. Очищающая пенка Face-Fine, Гель-бальзам для проблемных участков кожи ASCAZENUM.

FACE-FINE - единственная косметическая серия от прыщей и угрей с инновационным комплексом ASCAZENUM.
Серия FACE-FINE предназначена для системного и комфортного ухода за кожей в любое время суток: с утра под макияж или вечером перед сном - средства не оставляют следов и быстро впитываются.

Очищающая пенка FACE-FINE

Состав:



Входящий в состав пенки инновационный комплекс ASCAZENUM обеспечивает тройное воздействие на кожу сразу после нанесения. Биоактивные компоненты комплекса, проникая глубоко в поры, регулируют работу сальных желез и защищают от появления локальных воспалений.

Пенка с удобным дозатором помпой. Во флаконе выглядит как яблочный сок. Образуемая пена белого цвета. Я умываюсь этой пенкой вечером, снимаю ей макияж с лица и глаз. Пенка отлично очищает кожу от загрязнений, совсем не стягивает кожу.Устраняет жирный блеск и придает лицу матовость. Я не отметила для себя, что пенка борется с воспалениями или как-то защищает от них. Могу отметить, что она отлично справляется с очищением и выравнивает общий тон кожи. После применения цвет лица более здоровый и свежий.
Отдельно хочется отметить аромат. Он есть и он довольно специфический, чувствуется какая-то парфюмированная отдушка. Мне нравится этот запах!
Могу рекомендовать эту пенку для людей с жирной кожей и даже очень жирной) Нельзя не оценить приятную матовость и при этом нет чувства стянутости.


Гель-бальзам для проблемных участков кожи ASCAZENUM



Комплекс ASCAZENUM способствует быстрому избавлению от угрей и прыщей, эффективно воздействует на причины их появления.

Продукт выпускается в двух форматах  - Флакон 30 мл и маленький тюбик 5 мл.



Прозрачный гель, который по своей консистенции очень похож на базу под макияж)
Рекомендуется точечно наносить на воспаленные участки...на прыщи..будем называть вещи своими именами. Делать это следует не менее двух раз в день. Что хорошо, продукт можно наносить и поверх макияжа. Гель быстро впитывается и не оставляет следов.
Эффект от этого средства определенно есть. Покрытый гелем прыщ, уже не имеет возможности подпитываться из окружающей среды, тем самым он быстрее нейтрализуется. Я заметила, что уже к вечеру покраснение становится меньше, а через два дня воспаление проходит совсем.
Себе я оставила маленький тюбик. А вот своему племяннику отдала большой. Он сейчас находится в подростковом возрасте и игра гормонов не лучшим образом отразилась на его лице. Заставляю его пользоваться гелем круглосуточно)

Мне очень понравился забавный рекламный ролик!


Продукцию можно купить в Интернет магазине Piluli.ru