вторник, 9 сентября 2014 г.

Erborian SLEEPING BB MASK/ ВВ маска Восстанавливающий ночной уход 50 мл

Я давно хочу рассказать про маску для лица, которая радует меня практически все лето.


Стресс,усталость, хронический недосып. К сожалению все это не лучшем образом сказывается на коже. Я не говорю о таких дефектах, как прыщи и возрастные изменения (морщины и тп), тут речь о тусклой коже  и сером цвете лица.

Мне нравится, что вся продукция марки Erborian в очень качественных упаковках. Все продумано до мелочей (на фото ничего не бликует..специально для блогеров), можно не напрягая глаза прочитать состав. Продукция ВСЕГДА имеет заводскую защиту. Можно быть уверенной на 100%, что средство никто до вас не вскрывал.


Маска в тубе 50 мл. Очень приятная поверхность, не скользит в руках. Оформление такое манящее и призывающее ко сну...месяц, звездочки.


Маска молочного цвета, средней густоты (не растекается), имеет гелевую текстуру. Пахнет очень приятно цветами и травами, и аромат довольно стойкий.
Наносить маску следует на чистое лицо, она быстро впитывается, оставляя кожу очень напитанной, но без парникового эффекта пленки. Кожа под маской дышит, что очень важно.

Состав:


Я пользуюсь этой маской стабильно 1 или 2 раза в неделю. Все зависит от моего состояния. Бывают очень напряженные дни и бессонные ночи. Утром хочется выглядеть свежей и вот в такие моменты я всегда наношу эту маску. За ночь маска действительно восстанавливает кожу, возвращает здоровый цвет лица и идеальную гладкость. Маска попадает в категорию SOS-средств. И....наверно это единственная маска, которую я использую чаще остальных и у нее есть все шансы уже в самое ближайшее время оказаться в рубрике "Пустая тара", а это говорит о многом.

Марка Erborian широко представлена в сети ИДБ и Стокманн.
Цена: 2180 руб.