понедельник, 1 сентября 2014 г.

Empties Август 2014

У меня в этом месяце совсем скромно. В основном закончились средства, которые были в длительном использовании, а кое-что выжило в отпуске и было добито уже дома.




Эта парочка была со мной в отпуске.

Batiste меня реально спасал во время поездки в поезде. Даже не представляю, чтобы я без него делала...и как раньше обходилась! Нет ничего лучше, чем иметь в поездках сухой шампунь...и вообще сухой шампунь должен быть в каждой семье.
Хорошо, что у меня есть еще одна миниатюра в запасе.

Закончился шампунь из серии Sun Protect от Schwarzkopf Professional. О серии можно почитать тут  Шампунь я скорее всего повторю на следующее лето. (Отложу и спрей кондиционер)


На фото сборная солянка. Я напоминаю, что не собираю пустые банки в пакет, а делаю фото сразу...вот так получилось, что все эти средства закончились одновременно. Поэтому и на фото все вместе)


Мне понравился гель марки Greencarress. Можно почитать тут Повторять я его не буду...За счет своей густой текстуры под конец использования, его просто невозможно вытряхивать из флакона. Закончил свою жизнь как пена для ванны. Пришлось разболтать остатки с водой и вылить в ванну...кудряво живу, да...Пена была просто шик!!!

Закончился семейный мужской шампунь от Head&Shoulders "Цитрусовая свежесть". Могу сказать, что если бы не могучие запасы других шампуней, то покупала бы такой шампунь постоянно. Хороший....очень хороший!

Мицеллярная вода от LOREAL. Сегодня прочитала смешной коммент, что это вода пахнет ПРУДОМ. Посмеялась...ну да, что-то в этом есть. Мне вода очень понравилась, если бы не дурная упаковка. Вода выливается, как из ведра и заливает все вокруг. Очень и очень неудобно! Я переливала в другую тару и так пользовалась...Повторять не буду.Зачем? Полно других водичек. Например вот NIVEA. Отличная альтернатива...и стоит гораздо меньше.


Скраб и гель Toitbel. Хорошая линия. Скраб закончился немного быстрее, чем гель. Не могу сказать, повторила бы или нет...Наверно да, если бы не была блогером.
 тоже писала про эти средства. Видите какая честная...что присылают, всем пользуюсь)))))


Скраб для ног "Легкость ног" от Валент Вота. Это уже вторая банка и можно больше ничего не писать. Конечно нравится!

Крем-бальзам для ног от Organic Shop. Очень хороший крем с терпким ароматом. Люблю эвкалипт. Крем здорово смягчает кожу ног. Наверно повторю!


ЖДСЛ от Мэйбеллин меня как-то не впечатлила. И закончилась молниеносно.Не куплю.

Крем для рук  Crabtree & Evelyn. Закончился уже второй тюбик. Пользовалась бы им вечно!


Интересное средство очищения от SKIN79. Эта умывалка-гель предназначена специально для того, чтобы удалять с лица ВВ крем. Действует так: Наносится на СУХОЕ лицо, начинает пениться и щекотать кожу)))Когда щекотка становится невыносимой нужно умыться. Очищает кожу просто отлично.И при этом очень классно пахнет.

Пенка для очищения полости рта и для того чтобы освежить дыхание  SPLAT. (Алоэ и чайное дерево) Для меня пенки  - это просто открытие года. Спасибо за это сервису Максикейс. Именно эта пенка находилась в лимитированном кейсе SPLAT
Буду пользоваться всегда и покупать с другими ароматами. Всем советую!


Ну и все)