четверг, 4 сентября 2014 г.

Dior Addict IT-lash Тушь для ресниц #162 IT-purple

Я очень люблю цветные туши. Стараюсь не пропускать новинки, вот и новая тушь от Dior не смогла от меня ускользнуть. Я была нацелена на розовый оттенок, но в последний момент меня что-то остановило и я взяла фиолетовый. Мне он показался наиболее универсальным. Но так ли это?




Производитель обещает, что эта тушь удовлетворит все желания: выразительный взгляд, яркий цвет, объем и длина.
Тушь очень красиво оформлена. Футляр  повторяет линии моего любимого аромата Dior Addict.


Кисточка силиконовая и я такие люблю, но... кисть у этой туши просто нереально жесткая и совсем не гибкая. Мне такой пользоваться очень неудобно и даже опасно. Если случайно ткнуть в глаз (у меня и такое бывает), то будет реально больно.
По поводу длины и объема...тут производитель тоже слукавил. Собственно, кроме ультра яркого оттенка тушь ничего не дает. Я не люблю натуральный эффект от туши, для меня объем прежде всего.
При этом тушь не осыпается в течении дня, не отпечатывается на веке и удаляется любым средством без проблем.

Оттенок моей туши ярко фиолетовый...кричащий.


Я была уверена, что тушь на моих черных ресницах не будет так очевидно показывать свой истинный цвет, а лишь намекать о фиолете, когда на ресницы будет попадать солнечный свет. По крайней мере именно так ведет себя моя любимая фиолетовая тушь от YSL.
Но с этой тушью такого не вышло...повседневной ее никак не назовешь. Она реально очень яркая и очень очень фиолетовая))))

Вот так тушь выглядит на мне. И внимание...для эффекта объема мне потребовалась красить ресницы в три захода!!!
По тех характеристикам оцениваю тушь на 4-!



Откровенно говоря мне не понравилось носить эту тушь соло. Поэтому я использую ее как акцент поверх черной туши.



И я очень жалею, что не купила розовую, как и планировала изначально. Который раз убеждаю себя, что надо слушать свое сердце и действовать так, как захотелось изначально. А тут...долго думала и перемудрила...

Вот так смотрится розовая тушь. Это я еще в отпуске успела нанести в одной косметической сети. Понятное дело, что с такими ресницами каждый день ходить не будешь, но она хотя бы оригинальная.




А вы любите цветные туши?
Какие можете посоветовать?

ЗЫ Только сейчас обратила внимание, что у меня на фото в двух примерах практически одинаковый макияж. Вот ведь...а ведь между ними месяц)