среда, 24 сентября 2014 г.

Биобьюти.Минеральная косметика Кристалл Декор. Тональная пудра основа Нежная ваниль, Румяна Розовый топаз.

Я активно знакомлюсь с минеральной косметикой. Моя косметичка пополняется продуктами линии Кристалл Декор от Биобьюти. Не могу сказать, что я довольна продуктами на 100%, но обо всем расскажу подробнее.
И начну с пудры основы "Нежная ваниль"


Минеральная пудра объемом 10 гр. Пудра в круглой баночке, есть наклейка ограничитель и нет пуховки. Я люблю пуховки и для меня ее отсутствие минус.
Полностью натуральный состав.Пудра содержит природный цеолит, который оздоравливает кожу. Гипоаллергенна.

Пудра очень красивого натурального оттенка,в растушевке на руке дает жемчужное сияние, однако на лице она полностью матовая. Не смотря на всю натуральность оттенка, на деле она очень светлая и соответственно подойдет для светлой кожи. Если на лице есть загар, то пудра ляжет некрасиво, заметно выбеливая кожу. По этой причине я не могла ей пользоваться летом. О пудре у меня сложилось очень неоднозначное мнение. На моей комбинированной коже она ведет себя непредсказуемо. Иногда она лежит идеально, а в другой день начинает проваливаться в поры. Еще я отметила, что лицо с ней не дышит. Есть ощущения дискомфорта и сухости. Наверно это пудра просто не мой вариант. И ведь не может быть такого, чтобы абсолютно все продукты подходили.


Румяна Розовый топаз




Румяна в такой же упаковке, как и пудра, только объем 5 гр. Пуховки тоже нет, но в случае с румянами это не критично.
Румяна мне понравились очень. Это полностью мой продукт.
Нежно розовый оттенок с шиммером, невероятно красиво смотрятся на лице. Стойкие! Отлично сидят на коже в течении всего дня.
Практически не пахнут...запах похож на мел)


На лице ВВ праймер PUPA


Пудра и румяна




http://biobeauty.ru/