среда, 3 сентября 2014 г.

Аромакология от Локситан. Aromachologie L'Occitane Sels de Bain Relaxants, L'Occitane Gommage Corp Tonifiant, L'Occitane Brume d'Oreiller Relaxante / review

Я не знаю другую марку, которая так часто радовала бы новинками как L`occitane.

Сегодня в обзоре продукты из обновленной линейки Aromachologie (Аромакология)




L`occitane - это не только прекрасные продукты, но и продуманный PR. Всегда приятно получать новинки от марки, ведь с ними приходит и настроение.
В этот раз меня порадовал душистый букет Лаванды.
Разве это не прекрасно?


Продукты лежали в удобной сумке.



Все продукты в стеклянных банках/флаконах из тяжелого коричневого стекла.
Выглядят дорого и эффектно!


Я стараюсь как можно чаще принимать ванну, а не быстрый душ. Надо отводить время и на то, чтобы хорошо расслабиться и понежиться. Я люблю различные гаджеты для ванны: пенки, бомбочки, соль. Поэтому для меня Расслабляющая соль Аромакология - это по истине царский подарок.
Крупная соль с ароматом лаванды и цитрусов. Я не люблю лаванду в чистом виде и в данном случае цитрусы сыграли не последнюю роль. Соль очень приятно пахнет.


Такого количества мне хватает на один прием. Вместо мерной ложечки, я всегда использую эту ракушку. Она так и живет в ванной комнате.


Если соль для ванны лучше использовать перед сном, то Тонизирующий скраб для тела Аромакология исключительно утренний продукт.

Как же он аппетитно выглядит и также вкусно пахнет. Смесь масел лимона, грейпфрута, апельсина, мяты и розмарина - отличный коктейль для того чтобы проснуться.
Скраб не травмирует кожу, а действует как очень деликатный пилинг. На вкус он сладкий с горчинкой)))) В основе скраба сахар и можно не бояться, что возникнут проблемы. С солевыми скрабами бывают неприятные сюрпризы, если на теле есть ранки или царапины.
После применения скраба, кожа такая гладкая, нежная и чувствуется напитанность маслами, так что можно не применять дальнейший уход в виде крема или лосьона для тела. По крайней мере я больше ничего не наношу.Этот скраб мне очень полюбился. Мало того, что он чудесный по свойствам, так и находится в такой красивой банке.
 

И завершает мой набор Расслабляющий ароматический спрей.
Тонкий аромат лаванды поможет побыстрее заснуть, поэтому можно немного распылить спрей перед сном на подушку и на постельное белье. Также может использоваться на шторы, покрывала и вообще по настроению, кому как нравится. Лично меня аромат здорово успокаивает и поэтому чаще всего я распыляю его в комнате просто так. Аромат быстро выветривается оставляя после себя лишь намек на присутствие лаванды.


Возникло желание познакомиться с серией Аромакология?