пятница, 29 августа 2014 г.

Zepter Cosmetics SWISSO LOGICAL PHILIP FOR MEN After Shave Balm Бальзам после бритья

А вы знали, что  Zepter - это не только посуда? Оказывается существует еще довольно большая линия косметической продукции Zepter Cosmetics.
Сегодня о мужчинах...
SWISSO LOGICAL PHILIP - Искушение для настоящих  мужчин.



SWISSO LOGICAL PHILIP довольно широкая линия в которой присутствуют абсолютно все средства для ухода за мужским телом, как говорится  "от головы до пяток"

Начать знакомство мы решили с Бальзама после бритья. Продукт, который необходим любому мужчине, но который способна оценить и женщина.

Смягчает и защищает кожу после бритья. Мягкая формула подойдет даже для самой чувствительной кожи. Экстракт алоэ вера защищает, увлажняет и успокаивает раздраженную кожу. Оставляет ощущение свежести. Не содержит спирт.

Упаковка очень приятная. Синий цвет любят абсолютно все мужчины - не напрягает и не раздражает. На тюбике присутствует только самая необходимая информация.





Состав:


Бальзам белого цвета, по консистенции очень жидкий.
Выдавливать следует немножко, иначе есть риск, что он протечет сквозь пальцы.

Вот так выглядит:



По своим свойствам бальзам нам очень понравился. Он совсем не жирный, практически мгновенно впитывается. Кожа после него такая нежная, ее хочется трогать и трогать. Муж использует его каждый раз после бритья, то есть каждый день. (Так вот часто ему приходится бриться. Я не терплю щетину на мужском лице)
Бальзам хорошо успокаивает кожу и я уже не помню, когда  видела на лице своего мужа раздражения.
Признаюсь, я им тоже иногда пользуюсь. Мне очень нравится аромат, так как он без ярко выраженных мужских нот, в нем чувствуется свежесть и легкость. 

Знакомство оказалось приятным!
Муж теперь хочет парфюм из этой линии.И....я его понимаю)