суббота, 16 августа 2014 г.

Косметика Stellary. Увлажняющая компактная пудра S01, Румяна с принтом "Персиковая фантазия" SP01, Кремовая помада "Розовый сапфир" W36. Бонус:Экскурсия в "Магнит Косметик"

Только со мной такое могло случиться...
Написать пост еще в начале лета и оставить лежать в черновиках. Бывает же..
Но луче поздно, чем никогда. Тем более, что будучи в отпуске я нашла кое-что интересное касаемо этой косметики. Так что обзор дополню и немного подкорректирую фото, чтобы сильно не перегружать пост.




Косметика Stellary широко представлена в сети "Магнит Косметик". В Москве я такой не встречала, а вот в регионах это что-то вроде нашей "Подружки". Собственно говоря, именно в г. Сочи я наткнулась на этот магазин. Была очень рада увидеть стенд с косметикой Stellary, рассмотреть все в живую и убедиться, что это все-таки не No Name и эту косметику действительно можно купить. Ведь в Интернете информации минимум!
Меня просто поразил размах этого стенда. Продукции очень много, красивое оформление, чистые тестеры, все расставлено по своим местам. Кстати, меня приятно удивили все косметические сети, которые я повстречала в г.Сочи (Рив Гош, Летуаль, какие-то мелкие магазинчики) Там царит просто идеальный порядок и чистота. Вот молодцы! Некоторым (большинству) московских магазинов должно быть стыдно!
Но перейдем к Stellary . Я немного поработала папарацци...не знаю, можно ли там было снимать. Но я так....по-тихому на телефончик.
Мне очень понравились модели с демонстрационных постеров.
Настоящие красотки!


Продукция. (Даже цены видно)



Видно, что косметика бюджетная и целевая аудитория это подростки и студенты...ну как мне кажется. Выбор конечно поражает..все цвета радуги, различные текстуры. Если бы я была начинающим визажистом, то обратила бы внимание на эту косметику. Тут можно найти абсолютно все и потратить небольшие деньги.
Вот такая небольшая экскурсия и даже бесплатная реклама сети "Магнит Косметик"

Герои моего поста.


 Увлажняющая компактная пудра S01, Румяна с принтом "Персиковая фантазия" SP01


У пудры есть спонж...но это так..не думаю,что таким кто-то будет пользоваться.



Футляр очень приличный (достать не стыдно). Выполнен очень качественно, к тому же есть удобное зеркало.


Пудра очень светлого оттенка. Она практически молочно белая лишь с тонким намеком на беж. Это и не плохо, так как она подойдет большинству. Она хорошо сливается с кожей и практически незаметна. Имеет плотную текстуру, но кистью наносится комфортно. Плотность нанесения можно варьировать. Имеет нейтральный запах. Мне понравилось, что она не сушит кожу. (Я уже давно не пользуюсь компактными пудрами именно по этой причине)
На мой взгляд, такая пудра может понравиться обладательницам жирной кожи, ведь пудра здорово матирует.


Румяна с принтом "Персиковая фантазия" SP01.
Помнится я показывала уже одни румяна из этой серии (вот тут) Все тех характеристики абсолютно такие же.
Мне показалось, что эти румяна слишком светлые или деликатные. Кому как больше нравится. В любом случае, на мне они заметны едва ли. (Фото макияжа в конце поста)


Оформление очень милое...чего уж там)



Кремовая помада "Розовый сапфир" W36.


Помада довольно в простом футляре. Могли бы сделать и лучше..сразу видно, что она дешевая. Запах мне тоже не понравился. Так пахли советские помады.
А вот цвет у нее просто шикарный!!!!
Да и текстура приятная, жирненькая.Если закрыть глаза на первые два пункта, то можно пользоваться с удовольствием, тем более что запах очень быстро выветривается. На губах она сидит комфортно, не сушит и с губами после нее тоже ничего не случилось)))

Мне даже показалось, что с этой помадой губы выглядят пухлее. В общем..зачет)))

Еще обратите внимание, как аккуратно и красиво выполнен стик!


А теперь фото в образе.
Неужели в начале лета я была такая белокожая?
Мне кажется, что все-таки пудра слишком светлая для меня...хотя разницы с шеей не видно.






Мое мнение является честным и независимым)
Предоставлено для обзора