вторник, 12 августа 2014 г.

КОЛЛЕКЦИЯ RIMMEL COLOUR RUSH RITA ORA.Лаки для ногтей Don’t Be shy #323, Lose Your Lingerie #203

У  RIMMEL вышла новая коллекция лаков для ногтей и губных помад COLOUR RUSH. Коллекция была создана при участии молодой британской поп-певицы Риты Ора.

Сегодня в обзоре парочка лаков из этой коллекции.


Лаки  RIMMEL мне нравились всегда. Очень приятное качество за смешные деньги. И палитра всегда достойная...есть из чего выбрать.
У лаков широкая удобная кисть, но...к сожалению не всегда ровно обрезана. В лаке цвета фуксии торчали длинные ворсинки, которые я устранила маникюрными ножницами.

Мне  понравилось оформление бутыльков. Лаки украшает портрет Риты Оры. Очень оригинальный ход!

 Don’t Be shy #323


Я обожаю лаки цвета фуксии. Их у меня много...Цвет позитива и хорошего настроения. К тому же, летом на загорелых руках смотрится всегда красиво!

Лак отлично наносится, не полосит и не пузырит, быстро сохнет (минут 10). Имеет свой отличный глянец. Я не покрывала топом.
Стойкость тоже приятная. У меня лаки RIMMEL, никогда не скалываются, а просто начинают стираться с кончиков ногтей. Дня три свободно выдерживают.

На 100% мой цвет!





Lose Your Lingerie #203


Лак в оттенке нежного розового зефира. Для любителей светлых пастельных тонов, будет незаменим. Лак кремовый и содержит красивый жемчужный блеск.
Как обычно, оттенки такого плана очень капризны в нанесении. В данном случае, лак просто необходимо наносить в два слоя, только в таком случае получается ровный насыщенный оттенок.
Мне было сложновато аккуратно прокрасить вокруг кутикулы. Пришлось делать коррекцию и убирать излишки. Я  не нейл-блогер и супер красиво у меня не получилось))) Фото конечно предательски показывает ВСЕ изъяны которые есть, но обычным глазом незаметны...Это я к тому, что в жизни маникюр смотрится аккуратно.

Цвет лака мне тоже очень понравился. Настоящая нежность!





Лаки Rimmel широко представлены в сети Рив Гош.
Цена - 103 р.


Предоставлено для обзора