среда, 27 августа 2014 г.

Лето с PUPA. Pupa Color & Contouring Desert Bronzing Powder #001.Бронзовая пудра 2 в 1. Помада для губ PUPA I'M LIPSTICK #105 ETHEREAL

Этим летом PUPA выпустила столько разных новинок, что глаза разбегаются. Поражает размах и разнообразие коллекций. Но еще больше впечатляет размер некоторых продуктов. Бронзер размером с блюдце? Легко!


Лето заканчивается, а я про бронзовую пудру? Ничего удивительного. Я считаю этот продукт наиболее актуальным как раз в конце лета и осенью. Приобретенный летом загар, очень хорошо подчеркивать и корректировать именно бронзовой пудрой. Можно продлить "поцелуи" летнего солнца как можно дольше.Я например не вижу ничего красивого, когда подобный продукт наносят на белоснежное лицо. Бронзер смотрится инородно. Но это лично мое мнение.
И так...

Pupa Color & Contouring Desert Bronzing Powder.Бронзовая пудра 2 в 1.


Пудра в диаметре 13 см. Объем продукта 35гр.(Достанется даже внукам)
Большое и удобное зеркало. Правда открывается футляр довольно проблематично.Слишком тугая защелка.
Пудра представлена в двух оттенках 001 и 002.
(002 можно посмотреть у Веры и у Любы) Похоже, что только мне повезло заполучить самый светлый тон.
Мой тон 001. Пудра в естественной шоколадной гамме, без рыжего и желтого.

Мне понравилось, что она абсолютно матовая. Но светлый сектор имеет приятный сатиновый финиш, что дарит коже красивое свечение. Темный оттенок отлично подходит для расстановки акцентов и для скульптурирования.


Пудра очень мелкого помола, плотно спрессована, при нанесении совершенно не пылит. Изначально имеет защиту в виде прозрачного кружка, но я от него уже избавилась.Штука мне только мешает и необходимости я в ней не вижу, так как зеркало и так всегда остается чистым.
Пудра имеет приятный сладкий аромат. Люба написала, что чувствует кокос....я пожалуй с ней соглашусь.
На лицо наносится очень нежно и ровно, я бы даже сказала деликатно. Есть такие бронзанты, которые буквально "прыгают" на кожу ярким пятном и попробуй потом эту кляксу растушуй. Тут все очень нейтрально. Можно добиться любой плотности, все сугубо по желанию.
Мне понравилось, что в течении дня пудра остается на месте и даже не меркнет. Отличная стойкость!

Схема нанесения. Я примерно так и поступаю, но наношу еще капельку на нос, дабы он не выделялся белым пятном на лице. Нос-то у меня не маленький)


Макияж как обычно ниже...
Мне ведь надо еще про помаду рассказать. Вот она в зеркале отражается....


Помада для губ I'M Pupa #105 ETHEREAL


Очень красивая нюдовая помада. Нейтральный бежевый оттенок с сатиновым финишем.
Помада хорошо лежит, если губы находятся в нормальном состоянии. Если есть хоть малейшие шелушения, то она ляжет кусками. По этой причине я ее долгое время не носила.
Помада с приятным ванильным ароматом, на губах практически не ощущается. Плотно фиксируется и проявляет себя как стойкая. Переживает не только перекус, но и полноценный обед. Сходит лишь глянец, а цвет остается.Губы не пересушивает.
В целом мне помада понравилась. Люблю такие оттенки.

На моих губах помада приобретает немного персиковый оттенок.


По традиции свотчи:


На лице ВВ крем для жирной кожи Pupa


Добавляем пудру и помаду.

Мне кажется пудра здорово оживила лицо.




Мне очень понравились оба продукта. Пользуюсь с удовольствием!

Предоставлено для обзора