пятница, 15 августа 2014 г.

NIVEA SUN Антивозрастной Солнцезащитный Водостойкий крем для лица 30 UVA/UVD линия NIVEA SUN

Пока я еще нахожусь на волне пляжного поста, расскажу про еще одно средство, которое активно использовала этим летом.

NIVEA SUN Антивозрастной Солнцезащитный Водостойкий крем для лица 30 UVA/UVD


У нас в этом году такое жаркое лето, что обходиться без солнцезащитных средств никак нельзя.
На даче я провожу очень много времени и в этот отпуск у меня выдалось целых две недели, которые я посвятила исключительно даче.
Каждое утро я начинала с того, что наносила на лицо, шею, зону декольте и руки этот крем.


Крем молочного цвета (забыла сделать свотч,простите) довольно плотной текстуры. К тому же он довольно жирный. Именно поэтому я не использовала его в условиях города, так как макияж на него не нанесешь. И по той же причине, я использовала его не только для лица.
Запах у него довольно сильный, что свойственно кремам марки NIVEA. Приятно, что крем защищает от всех видов лучей UVA/UVD. Подробнее на эту тему можно почитать тут

Мне понравилось оформление. Очень симпатичный и компактный тюбик. Даже не скажешь, что объем 50 мл. Это довольно много!


Крем водостойкий и хорошо проявил себя при купании. Часто обновлять его не приходилось.
Он довольно долго работает после однократного нанесения.

У нас есть свое "семейное" место отдыха на реке Коломенка. Небольшая заводь находится практически в лесу. Окрестные деревни давно "вымерли" и место знают, только старожили. На эту речку ездили еще мои прабабушка/прадедушка. В то время река была настолько широка, что пересекали ее на лодке. Сейчас же это по сути узкий ручей...Но вода там все такая же чистая и ее запросто можно использовать для питья.Да...и вода там не просто холодная, а ледяная. За счет очень сильного течения она просто не успевает прогреваться. Купаться в такой воде настоящее удовольствие. Особенно в жару!



Сильва)


Крем не удалось взять с собой на море, хотя у меня на него были именно такие планы. В условиях пляжного отдыха, я люблю именно такие текстуры. Чем жирнее, тем лучше!
Но у меня его отобрала мама. Я поехала на море, а они по прежнему продолжили ездить на речку. Мама использует крем, только на лицо. Судя по всему, ей он понравился!