среда, 6 августа 2014 г.

Макияж с косметикой Mary Kay: Муссовые тени "Летний закат"/Summer Sunset Mary Kay , Кисточка для нанесения кремовых теней Mary Kay , Гель подводка черная Mary Kay, Золотистая пудра "Светлый золотистый"/ Bronzing powder Mary Kay/Review/Отзывы

Летом наступает такое время, когда косметикой не хочется пользоваться вообще или если пользоваться, то создавать яркие интересные образы.
Конечно, сегодня я покажу яркий образ, который был выполнен при помощи набора косметических средств от Mary Kay.




Муссовые тени "Летний закат"/Summer Sunset Mary Kay
Кисточка для нанесения кремовых теней Mary Kay

Мне конечно стало интересно попробовать нежные муссовые тени от Mary Kay в интересной не свойственной для меня гамме. Сочетание нежного персика с цветом морского песочка. Особое внимание оформлению: практичная голубая баночка, весьма и весьма симпатичная.

Я всегда любые кремовые тени наносила...пальцами. Но в этот раз решила это исправить, так как обратила внимание, что у Mary Kay есть специальная кисточка для нанесения кремовых теней.

Тени такие нежные и по консистенции действительно как мусс. Содержат легкий шиммер/мерцание. После нанесения надо немного посидеть с закрытыми глазами, чтобы тени хорошенько "схватились" и зафиксировались. Хорошее качество, тени оказались стойкими и не скатались даже в жару.



Кисточка очень приятная и мягкая. Выполнена из натурального ворса. Хорошо набирает тени и полностью переносит их на веки, т.е. не вбирая в себя излишки. Хорошо тушует. Мне понравилась эта кисть!


 Гель подводка черная Mary Kay

Насыщенная кремовая подводка, да мне она показалась именно кремовой. Имеет насыщенный черный цвет, не совсем матовая, но и без очевидного блеска.
Понравилось, что в комплекте с подводкой идет кисточка, которая оказалась очень удобной для нанесения.


Тени и подводка в макияже.

Есть одно "НО". Тени и подводка не подружились! На кремовой текстуре теней подводка довольно быстро отпечаталась на верхнем веке. Так что не следует сочетать эти два продукта.


А вот с обычными сухими тенями, подводка ведет себя отлично. Не отпечатывается и держится на веках в течении всего дня.
Вот небольшой пример совсем другого макияжа.





И наконец последний продукт в обзоре и самый летний - Золотистая пудра "Светлый золотистый"/ Bronzing powder Mary Kay.


Роскошная золотистая пудра бронзер. Но для меня оказалась слишком насыщенной, так что отправилась жить к подруге. Ей пудра очень подошла и насколько я знаю, она пользуется ей с удовольствием и даже вывезла ее прогуляться на море)))

К качеству у меня нет никаких претензий. Подобные продукты у Mary Kay, получаются лучше всего!

На мне пудра смотрится так. Слишком шоколадно, да?)

Макияж со всеми продуктами.




Косметика Mary Kay предоставлена для обзора