вторник, 5 августа 2014 г.

Увлажняющая серия "Ангелика" от Локситан. Новинки. L'Occitane Hydra Vital Cream, L'Occitane Hydra Vital Gel, L'Occitane Hydration Face Mist.

L'Occitane пополнили уже существующую серию "Ангелика" новыми продуктами, о которых я и расскажу сегодня.


Новинками стали:

Гель живительное увлажнение ( L'Occitane Hydra Vital Gel)
Обновленный крем живительное увлажнение (L'Occitane Hydra Vital Cream)
Увлажняющий тоник-спрей Ангелика ( L'Occitane Hydration Face Mist)

В состав средств линии Ангелики входят два уникальных экстракта для оптимального увлажнения - эфирное масло Ангелики, которое обеспечивает надежную защиту кожи от свободных радикалов и агрессивных факторов внешней среды, и цветочная вода Ангелкики, которая стимулирует выработку аквапоринов - протеинов, поддерживающих оптимальный уровень увлажненности клетки.


Новинки приехали ко мне в чудесной белоснежной сумочке-косметичке с салатовым кантом.



Вся серия очень красиво оформлена в оттенках свежей молодой зелени.


Увлажняющий тоник-спрей с приятным травяным ароматом в формате trevel (50 мл) 
Тоник обогащен эфирным маслом и цветочной водой ангелики. Может использоваться, как термальная вода. Мгновенно освежает кожу. Не портит макияж! Идеален для жаркого лета.
Очень хорошо проявил себя в условиях жаркого юга. Я начинала с него каждое свое утро.
Цена: 735 р.




Крем Ангелика  Живительное Увлажнение (50 мл)

Довольно плотный крем с интересной текстурой немного напоминающей желе. Приятно холодит кожу, комфортно распределяется, пахнет свежим огурчиком. Хорошо подходит для использования вечером. В качестве дневного немного тяжеловат. Хотя если тип кожи сухой, то и днем будет отлично. Незаменим для обезвоженной кожи.

Цена: 2300 р.







Гель Ангелика Живительное Увлажнение (50 мл)

А вот гель просто создан для того, чтобы применяться утром. Нежная скользящая текстура и охлаждающий эффект - здорово освежают и бодрят кожу. Я бы даже сказала, что этот гель помогает проснуться) Запах такой же свежий огуречный. Гель может быть использован в качестве базы под макияж, надо только дать ему хорошо впитаться, так как сразу после нанесения есть небольшая липкость...минут 10 не больше. Мне гель понравился больше, чем крем, возможно из-за долгой и упорной жары. Думаю, что осенью настанет "золотое" время и для крема.

Цена: 2300 р.




Отдельно хочется отметить шикарное оформление продуктов. 
Флаконы из матового стекла с металлическими крышками. Выглядят очень эффектно и дорого. 

Предоставлено для обзора