суббота, 16 августа 2014 г.

Лаки для ногтей Aurelia Glamour Velvet Effect G44, Aurelia Glamour Jewel Sand Effect G71

Я решила сделать маникюр лаками с двумя совершенно разными текстурами. Это новый для меня Velvet и уже любимый Sand. Выбрала для этого лаки Aurelia Glamour.




Лаки таких полярных оттенков очень красиво сошлись в дуэте.


Aurelia Glamour Jewel Sand  Effect G71  - невероятно красивый лак с песочной текстурой. Цвет лака тоже необычный. Это такой розовый персик) Мне еще всегда подобные цвета хочется обозвать лососем)
У лаков этой серии удобная широкая кисть.
Песочный лак наносится без труда. Дает красивое покрытие и здорово блестит, не только на солнце, но даже в тени.
Удаляется лак очень сложно. Тут надо прибегнуть к приему с фольгой или изначально наносить лак на определенную базу. Я совсем забыла, что у меня такая есть. Так что пришлось снимать при помощи фольги. Стойкость приличная. Мне кажется он вообще не облезает)

Aurelia Glamour Velvet Effect G44 - лак насыщенного фиолетового оттенка. Лак интересной текстуры, как-будто это рыхлый металлик. При высыхании становится матовым (на ощупь), но в тоже время содержит огромное количество шиммера, который как бы запечатан внутри лака. Я такой эффект встречаю впервые.

Лак тоже комфортно наносится и быстро высыхает. Удаляется без проблем.Оставляет после себя небольшое количество шиммера, который легко устраняется ваткой.


Фиолетовый лак можно покрыть топом. Думаю, что будет красиво.

На фото лаки без верхнего покрытия.
В плане стойкости Velvet ведет себя хуже. Начинает стираться с кончиков ногтей уже на второй день.




У Aurelia так много красивых лаков. Очень богатая палитра и приятная цена. Примерно 200 рублей.