среда, 13 августа 2014 г.

Мицеллярная вода Очищение 3 в 1 от NIVEA

Мицеллярная вода - продукт  который стал для меня открытием этого года. Первое время я не понимала ее, мне казалось, что водичка не способна полностью удалить макияж и на лице обязательно что-нибудь, да останется. Но чем больше пробую, тем больше мне нравится этот продукт.
Мицеллярная вода Очищение 3 в 1 от NIVEA не стала исключением.


Мицеллярная вода  Очищение 3 в 1 подходит для все типов кожи, содержит масло виноградных косточек и пантенол. Эффективно удаляет макияж с лица и глаз. Очищает и увлажняет кожу.

Состав:


Мицеллярная вода  Очищение 3 в 1 от NIVEA, практически не имеет запаха  и совершенно прозрачная.
Может использоваться, как средство для снятия макияжа, собственно по своему назначению. А может и в качестве освежающего тоника. Кому как больше нравится.
У меня эта водичка живет на даче.Я когда приезжаю туда, то всегда ей пользуюсь. Дело в том, что на местную воду у меня начинается аллергия в виде высыпаний...странно конечно, ведь вода у нас очень хорошая и чистая, но видимо моя кожа уже давно привыкла к ....тому, что течет у нас из под крана.
Мицеллярная вода отлично снимает макияж, полностью, какой бы интенсивный он не был (ну водостойкой тушью я не пользуюсь, если что). После такого "умывания", кожу не стягивает. Лицо очень свежее.

Также мне нравится использовать воду в течении дня. На даче лицо особенно страдает, особенно в условиях жары и физической активности (огород,мать его). Обычно, если протереть лицо в середине дня, то вата станет неприятно грязной....на лице собирается жуткая жирная дрянь...Мицеллярная вода, отлично устраняет и эти неприятные элементы.

Не вызывает аллергии. Собственно, такой продукт и был создан для людей с очень чувствительной кожей, кто имеет аллергию на все...на все средства и на любую воду...даже самую чистую. Это факты о мицеллярной воде...любой)


Сразу скажу, что огромный плюс в дозаторе. Флакон открывается путем отщелкивания крышки, отверстие средней величины и набирать воду на ватный диск очень удобно. В этом плане, я очень мучилась с мицеллярной водой от Loreal (там отверстие, как ведро...)
В общем-то я изначально хотела сделать сравнительный пост этих двух мицеллярных вод, но как-то не сложилось...Могу только с уверенностью сказать, что вода от NIVEA мне понравилась больше и дело не только в упаковке. После использования мицеллярной воды от Loreal, я ощущала липкость на лице и при попадании в глаза начинало щипать.


Мицеллярная вода  Очищение 3 в 1 от NIVEA, отличный бюджетный вариант. На мой взгляд, она ничем не уступает дорогим Melvita или Vichy, а у Loreal вообще выигрывает.

Еще мне оформление очень нравится. Такой нежный флакон!