четверг, 3 июля 2014 г.

Valent Vota/Валент Вота Крем для рук "Бархатная кожа" 100гр.

Я считаю, что кремов для рук много не бывает. А если крем крутой, то его должно быть много изначально.
Как считаете 100 гр это много? 



Крем "Бархатная кожа" - это домашний SPA, релаксация и даже.... реанимация. Крем обогащен питательными маслами, очень густой и собственно по консистенции как густое масло.
Крема надо совсем чуть-чуть, он быстро тает на коже превращаясь в жирную питательную субстанцию. Впитывается крем не быстро, что позволяет сделать долгий массаж рук - это и есть SPA и релаксация, если кто не понял)

Также очень эффективен в использовании на ночь под перчатки. Крем здорово способствует заживлению потрескавшейся кожи рук и такому омерзительному явлению, как цыпки. Кстати, я думала, что эта гадость бывает только у детей...ну по крайней мере у меня они были только в детстве. Однако, я столкнулась с ними совсем недавно, когда в Москве резко похолодало.Так "карта легла", что у меня и иммунитет подорван и витаминов не хватает, так что ветерок обдул и вот те раз...руки стали очень сухие, местами красные и в одном месте на костяшке кожа начала трескаться. Вот тут-то я и вспомнила о креме "Бархатная кожа", который обычно использую только в зимний период. За две ночи "в перчатках", мои руки полностью восстановились. Реальная реанимация!


Отдельно хочется отметить нереально вкусный аромат этого крема! Он такой сливочный с четкими нотами какао и масла Ши (обожаю его)

Состав:



Вот так выглядит новый крем. Видно какой он густой и лучше извлекать его каким-нибудь шпателем или ложечкой (кто во что горазд, так сказать)



Это уже вторая банка крема. Первую мы (всей семьей) уже практически извели. Кстати, банка очень большая, поэтому я накладываю себе в баночку поменьше и пользуюсь по мере необходимости.



Крем идеален для использования в холодное время года и как SOS-средство в борьбе с сухостью, когда припрет. На лето он конечно тяжеловат, но если у вас сухие руки круглогодично, то идеально.


http://valentvota.ru/