среда, 2 июля 2014 г.

Зубные пасты Pearl drops "Every day white" и "Hollywood Smile"

Зубные пасты Pearl drops, стали для меня настоящим открытием среди отбеливающих зубных паст.
Малотравматичные пасты  с заметным положительным результатом.


Информация о бренде Pearl Drops: 

Pearl Drops — английский бренд средств для отбеливания зубов и ухода за полостью рта, девизом которого стала фраза «Открой силу своей улыбки!». Линейка Pearl Drops содержит продукты ежедневного использования, необходимые для поддержания естественной белизны зубов, отбеливающие зубные пасты и корректоры, средства по уходу за зубами для курильщиков. 



Это не первые пасты марки Pearl Drops, которые я пробую. 
Мне очень нравится необычный дизайн. Эти чудесные флакончики станут украшением для любой ванной комнаты.



Pearl Drops Hollywood Smile поможет за короткий срок вернуть зубам белизну, не повреждая эмали и не вызывая неприятных ощущений. Основной компонент, входящий в состав — природный жемчужный порошок, производимый в странах Азии. Он укрепляет эмаль и делает зубы белее на четыре оттенка. Поэтому с Pearl Drops Hollywood Smile легко достичь эффекта «голливудской улыбки» и выглядеть безупречно!
Чтобы придать белизну своим зубам, необходимо использовать пасту Pearl Drops Hollywood Smile от двух раз в день в течение трех недель, а затем для поддержания эффекта 2-3 раза в неделю, как дополнительное средство. 

Зубная паста белого цвета с вкраплением голубых абразивных частиц. Отлично очищает зубы от налета, оставляя после себя мятную свежесть. Голубые гранулы деликатно полируют зубную эмаль, не травмируя ее. Я использовала пасту 2-3 раза в неделю, больше для профилактики, так как не страдаю чрезмерной желтизной зубов. (Пастами с содержанием абразивов надо быть осторожнее) Паста идеально подходит для любителей чая, кофе и...перекуров, так как она действительно дает видимый отбеливающий результат.




Pearl Drops Every day white Зубная паста для эффективного очищения и отбеливания зубов, помогающая как удалять потемнения эмали, так и бороться с возникновение камня на зубах. Такую пасту можно использовать дважды в день. Постоянное применение зубной пасты позволит в дальнейшем стать обладателем белоснежной улыбки

Очень необычная зубная паста. По консистенции больше похожа на крем. Как только начинаешь чистить ей зубы, то паста превращается  в обильную пену. Ощущения очень интересные! Паста нейтральная на вкус, лишь с тонким намеком на мяту, но после чистки, во рту остается легкий привкус мела. Паста подходит для ежедневного применения, отлично справляется с задачей очистить зубы. После длительного использования, зубы становятся очень гладкие, блестящие словно лаковые.



Если вы курите, то я не могу гарантировать заметный положительный результат. Зубы курильщика со стажем очень трудно отбелить при помощи обычных паст. В первую очередь, следует завязывать с дурной привычкой. В конце концов, курить уже давно не модно!


Предоставлено для обзора