пятница, 4 июля 2014 г.

Летняя коллекция L'Occitane Jenipapo Au Brasil: Protecting Body Oil SPF15, Protecting Body Jelly Milk SPF20, Face Protection Veil SPF30, Body Lotion/review

Линия Женипапу получила название от главного составляющего - фруктового дерева женипапу, которое знаменито восстанавливающими, питательными и омолаживающими свойствами.


Женипапу - линия, сочетающая в себе солнцезащитные и увлажняющие средства. Благодаря защитным и увлажняющим средствам фруктового дерева, вхдящим в состав формулы продуктов, средства защищают от ожогов и восстанавливают кожу после пребывания на солнце, оставляя на коже притягательный цветочно-фруктовый аромат (цитрус, арбуз и пина колада)

Все средства очень вкусно пахнут фруктами. Настоящий тропический коктейль!

Вуаль для лица Женипапу SPF30 - L'Occitane Jenipapo Face Protection Veil SPF30
Оригинальная упаковка не оставила меня равнодушной. Плоский футляр идеально подходит для ношения в сумке. Очень легкий крем с практически невесомой текстурой, с тонким нежным ароматом. Может использоваться как самостоятельно, так и основой (базой) под макияж. Отличный санскрин с оптимальным фактором защиты для средней полосы. На море (в первые дни) желательно использовать средство с фактором SPF50, а через дней 5, можно смело использовать SPF30. Я именно так с ним и поступлю. Средство выглядит как жидкое молочко белого цвета, наносить следует за 15 минут, до выхода на улицу (на солнце) И еще раз скажу про оформление...это просто невероятная мимишность! Уверена, что на пляже этот флакончик привлечет не мало любопытных глаз!





Масло для загара Женипапу SPF15 - L'Occitane Jenipapo Protecting Body Oil SPF15

Молочко-желе для загара Женипапу SPF20 - L'Occitane Jenipapo Protecting Jelly Milk SPF20


Оба средства в совершенно одинаковых флаконах, разница лишь в этикетках. Объем 150 мл.

Молочко-желе для загара Женипапу SPF20 - L'Occitane Jenipapo Protecting Jelly Milk SPF20
Флакон с удобным дозатором. Молочко средней густоты (гораздо гуще, чем вуаль) Желейная консистенция,комфортно распределяется по телу и быстро впитывается. Позволяет коже дышать, не образует пленки.Рекомендуется обновлять каждые 2 часа и после купания. Средство используется только для тела. На лицо наносить не следует.

Масло для загара Женипапу SPF15 - L'Occitane Jenipapo Protecting Body Oil SPF15 Масло для загара предостерегает кожу от солнечных ожогов, способствует получению более ровного загара. По консистенции не жирное, совершенно прозрачное, быстро впитывается даря коже красивое сияние. Очень удобный флакон с распылителем, работает как "лейка-душ", что позволяет распылять его мелкими брызгами прямо на тело. Масло хорошо питает и увлажняет кожу, придает ей гладкость. На мой взгляд может использоваться не только на пляже, но и в городе. Например если наносить масло только на ноги и руки.

L'Occitane Jenipapo Body Lotion



Лосьон для тела никогда не бывает лишним, а если это лосьон от марки L'Occitane, то тем более.Ароматное, бесконечно прекрасное средство отлично подойдет, как пост уход, после принятия солнечных ванн. Отлично увлажняет и успокаивает кожу. Для меня огромный плюс, что в составе присутствует масло Карите. Я его просто обожаю!
Средство универсальное и конечно может быть использовано самостоятельно. Не все же в конце концов загорают.


Линия получилась удивительно красивая!Оформление, качество и разнообразие средств -  никого не оставят равнодушным!

Чуть не забыла!
В комплекте сногшибательная яркая пляжная сумочка и летние ленточки-браслеты.





Предоставлено для обзора