вторник, 1 июля 2014 г.

Знакомство с маркой GREENCARESS/ГРИНКАРРЕСС. Увлажняющий гель-крем для тела с маслом жожоба и сои. Питательный гель-крем для душа с маслом миндаля и риса.

Я познакомилась с новой для себя маркой GREENCARESS. И спешу поделиться своими впечатлениями.



Информация о бренде

GREENCARESS – это новый бренд на рынке натуральных уходовых косметических средств. Линейка включает в себя средства по уходу за волосами и телом. Особенность всех средств GREENCARESS в пролонгированном эффекте увлажнения, что является особенно актуальным в летний период отпусков. Компания уделяет особое внимание вопросу натуральности продуктов и использует самые последние технологии в области косметического производства.

Разработку своей первой рецептуры компания GREENCARESS начала в 2010 году. В качестве партнера был выбран известный французский концерн RHODIA, который успешно работает на европейском рынке с 1993 года, обеспечивая десятки крупных косметических предприятий апробированными  экстрактами. 

Особенность продукции GREENCARESS  в том, что все продуты марки обладают длительным эффектом увлажнения, который может накапливаться и сохраняться даже после окончания использования средств. В гели, шампуни и бальзамы GREENCARESS входят 12-13% наиболее ценных растительных масел  жожоба, миндаля, крамбе, чёрного тмина, риса, рапса, масла аргана. Введённая в рецептуры концентрация масел позволяет им участвовать в построении и восстановлении нарушенного верхнего слоя кожи. При этом она снимает воспаление, делает кожу гладкой, не склонной к ощущению сухости, появлению раздражений и покраснений. Специальный кондиционер осаждает масла и препятствует их смыванию, в тоже время не оставляя жирности на коже и волосах, способствует его глубокому проникновению в клетки и их насыщению.

Интересно


Мне было очень интересно попробовать  продукцию марки GREENCARESS. Ведь обещания более чем заманчивые. Особенно привлекает внимание состав и наличие сертификата ECOCERT.

Качественные белые флаконы с интересным механизмом на крышке. Открывается флакон нажатием на крышку.




Увлажняющий гель-крем для тела с маслом жожоба и сои.


Питательный гель-крем для душа  с маслом миндаля и риса.


Я не нашла существенных отличий этих гелей друг от друга. Они одинаково хороши! Разница лишь в ароматах. Мне больше понравился гель с маслом жожоба. Очень тонкий нежный аромат. Гель с маслом миндаля пахнет довольно ярко. Сильная парфюмерная отдушка, в принципе аромат приятный, но миндальных нот мне почувствовать не удалось.
Гели очень густые и не сразу выдавливаются из дозатора. Надо немного потрясти флакончик.
Получаем такой вот густой крем красивого бежево-розового цвета (гели выглядят одинаково)


Гель действительно выглядит как густой крем и что меня сильно удивило, он дает просто отличную пену!!!! Такого поворота я совершенно не ожидала. Обычно средства без SLS плохо мылятся и практически не дают пены. Гель очень экономичный в использовании. Для принятия душа хватает такого количества, как на фото выше.

А теперь смотрим состав. Кто разбирается?



Гели отлично очищают кожу, не пересушивают. После применения кожа очень мягкая и не требует дополнительного питания или увлажнения. Чувство стянутости полностью отсутствует.
Мне средства очень понравились и я рада, что на рынке появилась такая прекрасная марка.


Оф сайт Greencaress.ru
Купить www.toeco.ru

Предоставлено на тестирование