понедельник, 2 июня 2014 г.

TOITBEL Линия Silhouette.Toitbel Silhouette Exfoliator и Toitbel Silhouette Anti Cellulite Gel.

С маркой TOITBEL, я знакома уже достаточно давно. И могу сказать, что мне подошли все средства, которые я успела попробовать. И скажу больше, кое-что я уже покупала самостоятельно - как для себя, так и в подарок своим близким. Все-таки, кто бы что не говорил, а Швейцарские марки очень хороши. Будь-то какие-то элитные линии или такие доступные для всех, как TOITBEL.

Сегодня в обзоре парочка средств для ухода за телом.

Toitbel Silhouette Exfoliator и Toitbel Silhouette Anti Cellulite Gel.


Специальная серия  Silhouette создана специалистами MEDENA AG для коррекции силуэта. В основе серии  Silhouette запатентованные активные натуральные компоненты, которые обеспечивают эффективную борьбу с несовершенствами фигуры и помогают восстановить красивые формы тела.

Это средства НЕ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, а скорее для поддержания тонуса и хорошего состояния именно кожи.

Скраб для тела Toitbel Silhouette Exfoliator

Скраб с фруктовыми энзимами эффективно отшелушивает и освежает кожу.


Состав:


Скраб белого цвета в консистенции крема-пилинга, включает в себя мельчайшие частицы, которые не видимы глазу, но ощутимы на коже. Скраб, нежно и деликатно ощущается на коже. Не смотря на весьма тонкое ощущение скрабирования или даже пилинга, отшелушивает от превосходно. Скраб рекомендуется на несколько минут оставить на коже, чтобы дать впитаться полезным веществам. (Я именно так и поступаю)
После применения кожа невероятно гладкая. Я признаюсь использую его не только на проблемные зоны, но иногда наношу на спину и плечи, когда чувствую что этой зоне необходимо дополнительное очищение. Скраб приятно пахнет травками.
В целом - отличный продукт!
Не подойдет для тех, кто любит более жесткие текстуры. (тут могу посоветовать скрабы от Valent Vota)

Объем: 200 мл
Рекомендуемая цена: 369 р.



Toitbel Silhouette Anti Cellulite Gel



Состав:


Гель белого цвета в консистенции жидкого молочка, с тонким ароматом с кислинкой.
Гель совершенно не липкий, быстро впитывается оставляя после себя очень ровную и гладкую поверхность. (Напоминает по ощущениям что-то силиконистое) Что удивительно на коже нет эффекта пленки, но она остается такой же нежной и идеально гладкой до следующего принятия душа. Если честно, в эффективность подобных средств я никогда не верила. Но прочитав несколько положительных отзывов на это продукт, серьезно задумалась и...начала пользоваться им регулярно. (в надежде на чудо) Нет я не похудела, но моя кожа стала выглядеть значительно лучше. Поверхность ровная, кожа немного разгладилась и стала какой-то блестящей, как после нанесения крема. В общем, выглядит очень хорошо. А целлюлита у меня как не было, так и нет (не смотря на то, что я не худышка). Гель определенно заслуживает внимания!

Для полного курса рекомендуется использовать в течении двух месяцев. Я добилась видимых результатов за три недели! Мне понравился такой подход, как создание парных продуктов.


Объем: 200 мл
Рекомендуемая цена: 369 р.


Предоставлено на тестирование