суббота, 14 июня 2014 г.

Тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse 4-68

Я фанат различных оттеночных средств для волос. Пробовала многое, но на первом месте у меня всегда стояли муссы Igora от Schwarzkopf Professional. В моем арсенале уже была парочка муссов, они настолько экономичны, что служили мне довольно долго. Получив несколько муссов на тестирование, я обнаружила, что они теперь выпускаются в совершенно новом дизайне. И мои старые муссы с чувством выполненного долга полетели в мусорку.(по причине просрочки)

Встречаем новичков!





Igora Expert Mousse бережно воздействует на волосы, так как не содержит аммиака и перекиси водорода. Смывается с волос примерно после восьмой помывки головы. Мусс сходит равномерно, волосы всегда выглядят аккуратно.
Мусс выпускается в 13ти оттенках, которые можно смешивать между собой, чтобы получать оригинальные варианты. Я пока на эту тему не практиковала, но думаю попробовать.
Отлично подходит для блондинок, особенно неудачно окрашенных. Мусс способен устранить желтизну и да...он это делал. В период своего недавнего мелированного прошлого, я отлично боролась с желтизной!
Не смотря на свою щадящую формулу и состав, Igora Expert Mousse позволяет покрыть до 20% седины. Что я могу сказать по этому поводу...у меня есть зона, где в последнее время стали активно пробиваться седые волоски. Скажу честно, что частично я их выдергиваю, но заметила что от такой процедуры их стало гораздо больше (мерзкие гады) В моем случае Igora Expert Mousse, действительно закрашивает седину.

Огромный плюс для меня: тонирующий мусс Igora Expert Mousse - это продукт для ленивых, так как его применение, как все гениальное очень простое. Мусс наносится на чистые влажные волосы. Время выдержки от 5 минут до 20. Все зависит от того, какой именно результат вы хотите получить. Освежить уже ранее окрашенные волосы, либо получить насыщенный оттенок окрашивая их впервые.

Мусс следует наносить в перчатках, так как кожу рук он способен испачкать очень даже сильно. Но ради вас..я пожертвовала своей рукой, чтобы показать как выглядит мусс (быстро сфоткала и смыла)

Тонирующий мусс Schwarzkopf Professional Igora Expert Mousse  в оттенке  4-68
(средне коричневый шоколадный красный)

Мусс в цвете веселого рыжего клоуна)


И теперь о минусе...очень существенном.
На флаконе присутствует лишь номер и никакого упоминания о том, какой это цвет. (Кстати, на старой упаковке информация была.Зачем убрали,а?) Так что придя в магазин, не будь там грамотного консультанта и палитры оттенков, есть шанс уйти не с чем.
Что могу сказать....Гугл нам всем в помощь!


Еще раз посмотрим на флакон. Состав и все такое)





А теперь оценим результат.

Мои волосы ДО окрашивания.


И после.
Мне понравился полученный результат. Получился  шоколадный цвет с легким рыжеватым отливом.




Мусс отлично ведет себя на моих волосах. Я не заметила, чтобы он их сушил или вообще как-то плохо влиял на состояние волоса и кожи головы.
Отличный продукт!
А в дальнейшем я покажу оставшиеся два оттенка.

Рекомендованная цена - 420 р.

Предоставлено для обзора