пятница, 20 июня 2014 г.

Шампунь, кондиционер и маска Золотое сияние от Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle

Я открыла для себя просто шикарную линию с аргановым маслом BC Bonacure Oil Miracle от Schwarzkopf Professional.





Средства в стильной цветовой гамме шоколадного цвета. Нельзя не отметить просто роскошный сладкий аромат. Если в составе есть масло арганы, то продукт всегда потрясающе вкусно пахнет.


Шампунь Золотое сияние Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle



Шампунь красивого янтарного цвета, похож на жидкий мед. Отлично очищает волосы и кожу головы. Не вызывает аллергических реакций. На волосах нет ощущения "скрипа",  они очень мягкие. Я замечу ОЧЕНЬ мягкие и это при том, что мои волосы окрашены. На натуральных волосах эффект скорее всего будет еще лучше, возможно после использования этого шампуня не понадобится кондиционер. Не смотря на то, что в составе есть SLS и все такое (я кстати в числе группы ЗА силиконы, если что), шампунь не очень хорошо пенится. Пожалуй это единственный недостаток, ну а в целом отличный продукт!

Кондиционер  Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle



Кондиционер в консистенции жидкого молочка.
Цвета топленого молока с огромным количеством золотого шиммера. Выглядит он просто нереально красиво! Первое о чем я подумала... вот бы иметь такую пудру))) 
После использования волосы легко расчесываются, совсем не пушатся и приятно пахнут.

Мне показалось, что эта серия создана специально для достижения максимально гладких и блестящих волос. Шампунь и кондиционер отличный тандем для первого пункта, а вот добавить роскошного блеска поможет следующий продукт.

Маска Золотое сияние от  Schwarzkopf Professional BC Bonacure Oil Miracle




Надеюсь, что первое фото всех покорило также, как и была покорена я когда только открыла крышку...Я еще никогда не видела настолько красивой маски для волос! Ведь это ни что иное, как самый нежный золотой крем.

Маску следует наносить на подсушенные полотенцем волосы. Выдержать 5-10 минут и смыть. Достаточно применять 1 или 2 раза в неделю.
Маска делает волосы  гладкими, шелковистыми и максимально блестящими.



Предоставлено на тестирование