среда, 4 июня 2014 г.

Зубная паста Pearl Drops Coffee&Tea (Чай и Кофе) 50 мл

Pearl Drops - это марка пришедшая  к нам из Великобритании. Я всегда ценила английское качество и конечно не могла не обратить внимания на новую линейку зубных паст.
Больше всего мне хотелось попробовать отбеливающую зубную пасту Coffee&Tea.


У меня от природы довольно белые зубы. В юности я их активно портила курением. Мой стаж с 18 до 28 лет, потом я взяла себя в руки и бросила эту гадкую привычку раз и навсегда. Зато кофе и чай - это всегда пожалуйста. Конечно эти едкие напитки оказали негативное воздействие на эмаль моих зубов...а может быть и возраст уже сказывается. Короче...и я уже не та и зубы не такие белые.

Pearl Props Coffe&Tea специально создан для глубокого отбеливания и устранения потемнений зубной эмали. Благодаря мягкому действию подходит для ежедневного использования. Оберегает вашу улыбку от воздействия чая и кофе, возвращает зубам естественный блеск и белизну.



Состав:


Зубная паста  Pearl Props, представлена в необычном футляре. Это совсем не привычный тюбик, который мы видим каждый день. Паста находится в пластиковой тубе.Это не очень удобно, зато выглядит эффектно.

Зубную пасту не в коем случае нельзя ставить так, как на фото ниже. Для того чтобы ее выдавить потребуется не мало усилий.



Паста ставится НА колпачок. Таким образом, паста находящаяся " вниз головой" без всякого труда выходит из тюбика.


Паста белого цвета с вкраплением мелких голубых гранул.


Паста имеет яркий аромат и такой же  яркий вкус. Я обожаю такую мятную свежесть в зубных пастах. (Я вообще люблю мяту ВЕЗДЕ) Паста отлично очищает зубы и оставляется после себя мятную свежесть на длительное время. Паста весьма экономична. Я пользуюсь ей месяц и у меня осталась еще половина флакона. Кстати, пользуюсь я ей единолично, так как мои мужики не догадываются, что в этом флаконе зубная паста. Смешно конечно...ну что с них взять- то...мужчины))))
Первое время мне паста просто нравилась. Ну паста и паста.....мне нравятся практически все и различий я между ними не вижу. Однако буквально на днях смотрю в зеркало и вижу, что мои зубы стали реально белее! Паста на самом деле работает и это очень приятно. Я и раньше пользовалась отбеливающими пастами, такими как Lacalut и Himalaya Herbals. Пасты безусловно очень хорошие, но никакого видимого отбеливания  от них не увидела.
Паста Pearl Drops Coffee&Tea меня просто поразила своим действием. Буду продолжать пользоваться и дальше. (На очереди у меня еще парочка паст этой марки)

Pearl Drops, для меня реальное открытие. Я очень рада, что пасту можно купить в ближайшей ко мне "Подружке". Цена чуть выше среднего  - приблизительно 250 р. За такую отличную пасту это совсем не много!

Pearl drops В Контакте


Предоставлено для обзора