воскресенье, 22 июня 2014 г.

Гель для душа "Балийский цветок и масло" от NIVEA.

Я всегда надолго зависаю около стенда с гелями для душа NIVEA. У марки много разных серий и всегда большой выбор. Последним фаворитом был гель "Молоко и абрикос" (в белом флаконе). А вот этот гель я еще не видела (возможно просто не заметила). Серия новая, но в продаже уже довольно давно.

Гель для душа "Балийский цветок и масло"




Я могу сказать точно, что если бы увидела такой гель в магазине, то руки потянулись ли бы к нему мгновенно. Он реально бросается в глаза своим эффектным видом. Голубая бутылочка в которой просвечиваются маленькие золотистые шарики (это кстати масло), ну и конечно великолепные цветы франжипани.


Франжипани - это символ острова Бали.
Думаю, что многие уже знакомы с этим цветком. В России очень популярна продукция с франжипани, я постоянно встречаю его в тайской натуральной косметике. К счастью, я имела удовольствие наблюдать это прекрасное растение и в живой природе на просторах Эфиопии (ни разу не Бали, но тоже круто), ну и конечно в Тайланде.

Я сразу могу сказать, что этот гель не имеет ярко выраженного аромата франжипани от которого может закружится голова. Тут больше чувствуется лишь тонкий намек на балийский цветок и в целом гель имеет просто очень приятный аромат.

Состав:



Гель в удобной упаковке. Он легко и просто открывается/закрывается. Флакон не скользит в руках (для меня это важно).


Гель очень экономичный, так как даже маленькая капля способна дать обильную пену. Не смотря на масляные вкрапления, ничего "жирного" я на коже не ощущаю, как во время мытья, так и после. Эти капли похожи на частички скраба, но они практически моментально растворяются, не успев травмировать кожу. После применения кожа чистая и мягкая.

В целом, хороший гель для душа. Не лучше, но и не хуже многих других. Лично мне не хватило аромата франжипани...прошу прощения, но как не старалась....только намек, лишь намек...

http://www.nivea.ru/
Предоставлено для обзора