суббота, 7 июня 2014 г.

NIVEA SUN. Увлажняющий солнцезащитный спрей 50+

В Москве сейчас такая жарища и пекло, что вовсе необязательно ехать на море для того чтобы "сгореть")
Я начала активно защищаться от солнца с помощью Увлажняющего солнцезащитного спрея от NIVEA. И выбрала самую максимальную степень защиты 50+


Увлажняющий солнезащитный спрей от NIVEA SUN увлажняет кожу и обеспечивает мгновенную защиту от солнечных ожогов и преждевременного старения.

Спрей содержит защиту от UVA и UVB лучей (подробнее про вредное излучение можно прочитать тут)

ВОДОСТОЙКИЙ

Флакон с распылителем. Для меня САМЫЙ удобный формат! Я просто ненавижу вытряхивать или выдавливать подобные средства...
Объем 200 мл. Мне кажется это отличный объем для всей семьи!


Состав:


Спрей больше похож на молочко. Он довольно густой, но ловко распыляется на кожу. Мне нравится что получаются такие аккуратные большие капли, которые не разлетаются во все стороны. Очень приятный сладковатый аромат. Но мне кажется, что все солнезащитные средства пахнут одинаково.
Белый крем отлично распределяется по коже, становится абсолютно прозрачным.
Я в течении жаркой недели наносила его на ноги (практически по всей длине,тк носила короткие платья) и на руки. Мои ноги не только не сгорели, но даже не получили намека на загар. Мне сейчас совсем нельзя загорать и такая защита мне просто необходима. Средство работает на 100% (Как поведет себя в воде  сказать не могу. Мой отпуск на данный момент под большим вопросом...)
И да, спрей отлично работает, как увлажняющий крем!


Мне очень понравился этот спрей. Будет отличным помощником в отпуске для людей с особенно светлой кожей, ну и для детей конечно!

Больше о солнцезащитных средствах от NIVEA
можно узнать на сайте
http://www.nivea.ru/Products/Sun-Care


Предоставлено для обзора