пятница, 27 июня 2014 г.

Укрепляющее антицеллюлитное масло Мелвита/ Melvita L’OR ROSE Firming Oil

Melvita, продолжать радовать выпуском прекрасных новинок.Укрепляющее антицеллюлитное масло очень привлекательно выглядит внешне и по своим свойствам ни чуть не хуже.





Нездоровый образ жизни, слишком калорийная пища, сидячая работа - все это ведет к образованию целлюлита. Его появление может быть обусловлено также и гормональными, и генетическими факторами, повлиять на которые довольно сложно.
 Зачем истязать себя жестокими диетами или прибегать к еще более радикальным действием, которые не приносят никакого удовольствия.
 По философии Melvita - красота, это больше чем внешняя оболочка. Она идет изнутри, когда Вы чувствуете гармонию внутри себя, и не испытываете какого-либо дискомфорта в стремлении к идеальному внешнему виду. Именно эта концепция и легла в основу создания укрепляющего масла, которое не только высоко эффективно, но и приятно в использовании.
Легкий и приятный массаж, и Вы видите, как Ваша кожа становится более гладкой, упругой и привлекательной.


В составе масла присутствует мощная "тяжелая артиллерия" по борьбе с таким неприятным явлением, как целлюлит. Экстракт розового перца, обладает мощным жиросжигающим эффектом. А масло черного перца улучшает микроциркуляцию и разрушает адипоциты.
(Адипоцит - клетка, из которой в основном состоит жировая ткань)
Масло шиповника богато альфа-линоленовой кислотой, укрепляет и увлажняет кожу, делает ее более эластичной.

Состав:


Масло находится в стеклянной бутылке с дозатором.



Масло с неповторимым ароматом. Это целый букет разных цветочных смесей с острой ноткой розового перца. В этот запах я просто влюблена. И аромат очень стойкий!
Для меня оказалась удобная тара. Мне нравятся средства с дозатором, но в данном случае я не распыляю масло как спрей, а пшикаю немного в ладонь и втираю его в проблемные зоны.
Масло очень нежное, быстро впитывается оставляя кожу очень мягкой и слегка блестящей. Масло имеет немного согревающие свойства, совсем чуть-чуть. И не бойтесь, не смотря на наличие перца в составе, ощущение жжения полностью отсутствует. (Я вспомнила антицеллюлитное средство с перцем, которое я купила в Тайланде. Невозможно передать тот страшный огненный ад!!!)
Масло Melvita  не оставляет неприятных следов на одежде или постельном белье.
Повышает упругость кожи и разглаживает рельеф.
Не будь оно антицеллюлитным я бы наносила его на все тело.Клянусь!

Масло в объеме 100 мл (Очень экономично в использовании)
Цена: 2200

Melvita.ru



Предоставлено для обзора