четверг, 12 июня 2014 г.

Melvita Floral Bouquet:Melvita Bouquet Floral Lait demaquiliant douceur,Melvita Bouquet Floral Demaquiliant yuex bi-phase, Экстраординарная вода Melvita Fleur d’Orange, Цветочная вода для чувствительной кожи Роза Eau florale de Rose

Линия "Цветочный букет" от Мелвита включает в себя набор роскошных продуктов для ухода за кожей. Букет непревзойденной свежести для чистой,мягкой и сияющей кожи.




Преимущества линии:

- Обогащена защитным и восстанавливающим пребиотиком
- Не содержит мыла, содержит природные поверхностно-активные вещества
- Необычайно нежное очищение
- Без искусственных отдушек и ароматизаторов
- Содержит увлажняющий и влагоудерживающий глицерин
- Полностью органическая

В линию входят:

- Очищающее молочко
- Мицеллярная вода
- Очищающая пенка
- Очищающее желе
- Двухфазная эмульсия для снятия макияжа с глаз
- Очищающий крем эксфолиант

Все эти средства дополняют линию цветочных вод, которая вышла в обновленном дизайне.

Цветочные воды выпускаются в шести вариантах:

 - Роскошная роза
 - Благородная ромашка
 - Чарующие цветы апельсина
 - Магический гамамелис
 - Синее золото лаванды
 - Нежный василек

Мягкое очищающее молочко Melvita Bouquet Floral Lait demaquiliant douceur и Двухфазная эмульсия для снятия макияжа с глаз Melvita Bouquet Floral Demaquiliant yuex bi-phase


Мягкое очищающее молочко Melvita Bouquet Floral Lait demaquiliant douceur
Для бережного удаления макияжа. Содержит нейтральный рН и обогащено увлажняющими компонентами.
Нанесите небольшое количество молочка на сухую кожу лица и шеи. Мягко помассируйте. Удалите молочко ватным тампоном. Подходит для всех типов кожи.

Для лучшего эффекта лучше удалять средство, ватным тампоном смоченным в цветочной воде "Роза"



Молочко белого цвета с тончайшим нежным ароматом. Отлично удаляет макияж, справляется даже с ВВ кремом, что для меня особенно ценно. Не сушит кожу. Я удаляю молочко ватным диском смоченным в обычной воде. Завершающим штрихом использую цветочную воду "Роза", просто распыляя ее на лицо. Через минут 10 наношу свой уходовый крем.
Молочком пользуюсь не каждый день, так как больше люблю пенки для умывания. Но пару раз в неделю, обязательно снимаю макияж при помощи этого средства. Я постепенно приучаю себя к использованию молочка и мицеллярных вод, так как это уже просто необходимо делать, чтобы сохранить молодость кожи.

Двухфазная эмульсия для снятия макияжа с глаз Melvita Bouquet Floral Demaquiliant yuex bi-phase

Двухфазная формула на основе цветочной воды и масла быстро и бережно удаляет даже самый стойкий макияж.Подходит для снятия водостойких косметических средств.



Эмульсия пахнет "аптекой", если можно так выразиться. Запах мне совсем не нравится, зато своими свойствами меня приятно удивила. Для того, чтобы удалить даже самый стойким макияж, необходимо приложить ватный диск к глазу и немного подержать. Ничего ТЕРЕТЬ не надо, а только легонько промакивать. Лучше не допускать, чтобы эмульсия попадала на слизистую, так как может щипать.
Я удаляю этим средством макияж, где много туши и использован карандаш. Все мы знаем, что ни одна пенка "не возьмет" остатки карандаша.

Экстраординарная вода Melvita Fleur d’Orange и Цветочная вода для чувствительной кожи Роза Eau florale de Rose


Цветочная вода для чувствительной кожи Роза Eau florale de Rose

Розовую воду получают их цветков органической розы дамасской методом дистилляции.Рекомендуется для нежной и чувствительной кожи. Сохраняет все полезные активные свойства растения. Обладая стягивающими свойствами, розовая вода-спрей нормализует выработку кожного сала и предупреждает появление глубоких и мелких морщин. Освежает лицо, не оставляет липкого ощущения, придает коже бархатистость. Можно использовать по мере необходимости.



Чудесная водичка с ароматом свежей розы. Цветочная вода многофункциональна: тоник, термальная вода и лучший способ освежить кожу - это все о ней. Мне нравится использовать эту воду сразу после вечернего умывания или после применения масок. Водичка отлично увлажняет кожу. На лето это отличная альтернатива термальной воде. По свойствам она даже лучше + волшебный аромат.

Экстраординарная вода Melvita Fleur d’Orange

Экстраординарная вода Цветы апельсина интенсивно увлажняет кожу, успокаивает, великолепно подготавливает кожу к нанесению дневного увлажняющего средства. Экстраординарная вода содержит натуральные цветы апельсина и эфирную воду цветов апельсина, которые смягчают нежную кожу. Мякоть инжира моментально увлажняет и предотвращает потерю влаги. Гиалуроновая кислота и глицерин увлажняют и заполняют мелкие морщинки. 99,89% всех ингредиентов натурального происхождения; 42,37% всех ингредиентов получены методами органического сельского хозяйства.



Прозрачная водичка, немного маслянистая, пахнет горьким апельсином.Эту воду я применяю в качестве утреннего ухода. Сразу после пробуждения я протираю им лицо. Отлично освежает кожу, убирает излишки кожного сала, увлажняет. Дневным кремом я пользуюсь крайне редко, так что эта вода у меня вместо него. Не вызывает раздражений и аллергических реакций, наоборот здорово успокаивает кожу.  Если есть шелушения, то отлично справится и с ними.Я становлюсь поклонницей цветочных водичек.Однозначно!

Для меня знакомство с маркой, оказалось очень успешным. Все продукты очень понравились.

http://www.melvita.ru/

Предоставлено для обзора